Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Альберт Логинов: «Хотелось выйти в плей-офф, продолжить борьбу»

Альберт Логинов, главный тренер ХК «Металлург»:

- Команда вышла не готовой к игре. Это было видно сразу. В первой же смене пропустили гол. Еще перед игрой сказал ребятам, что нужно уважать соперника, такие же ребята играют. Вышла сегодня против нас молодежь 2001-2002 годов рождения. Не до всех доходит сразу, видимо. После периода пришлось дать должную оценку их действиям в раздевалке. Хорошо, что вернулись в игру, забили хорошие голы. Такой хоккей, с обилием шайб, нравится болельщикам, но тренерскому штабу не очень. Да, не такого завершения сезона мы ждали, хотелось нам выйти в плей-офф, продолжить борьбу. Но, что случилось, то случилось.

Андрей Кирдяшов, главный тренер ХК «Ермак»:

- Сегодня в достойном ключе сыграли молодые ангарские игроки, и к их сверстнику, вратарю, у нас нет претензий. Их всех только и можно выделить из списка, как отличившихся. Хочется пожелать им достойно, с успехом закончить сезон в ЮХЛ. А в остальном, на льду происходило то, что происходит уже седьмой матч подряд.

Редакция Sport42
18.02.2020

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Вован 19.02.2020 10:30:34
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Катер
Ну попали бы в ПО. И в первом бы круге бы вылетели. Вот радость для самих себя. В этой игре ребята молоды.

Молодцы что выиграли у пацанов 2001- 2003 г рождения , Вы серьёзно ! Какие низкие у Вас требования .

Евгений 19.02.2020 10:06:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Катер
Ну попали бы в ПО. И в первом бы круге бы вылетели. Вот радость для самих себя. В этой игре ребята молоды.

По твоей логике в ПО тогда пускай выходят кто готов за КП бороться, остальным делать нечего. Надо ПО с 1/4 тогда начинать, правда? Остальным что там делать)))

Андрей 19.02.2020 09:26:02
0

Не почти а всем прямым конкурентам!!!

Андрей 19.02.2020 09:19:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Катер
Ну попали бы в ПО. И в первом бы круге бы вылетели. Вот радость для самих себя. В этой игре ребята молоды.

Здесь речь идет не о том как играли бы в плей-офф. А что задача не была выполнена. Как на производстве не выполнил наряд наказывают.

Катер 19.02.2020 05:45:23
0

Ну попали бы в ПО. И в первом бы круге бы вылетели. Вот радость для самих себя. В этой игре ребята молоды.

42RUS 19.02.2020 01:04:08
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   45456
Я думаю с Логинова спрос есть, но не большой, не он набирал команду, не он готовил, взял что дали и попытался слепить что-то нормальное. Лично моё мнение при нем команда стала показывать более лучшую игру нежели при Пархоменко.

Ни в большинстве,ни в меньшинстве никаких сдвигов после его прихода не было сделано.Защита,как была проходным двором-так и осталась.Или времени было недостаточно?Для каких целей оставили Пархоменко,чтобы за несколько игр до завершения сезона отправить в отставку?

Slawak 18.02.2020 23:46:25
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   45456
Я думаю с Логинова спрос есть, но не большой, не он набирал команду, не он готовил, взял что дали и попытался слепить что-то нормальное. Лично моё мнение при нем команда стала показывать более лучшую игру нежели при Пархоменко.

При нем проиграли почти всем конкурентам на попадание в по

45456 18.02.2020 23:22:30
1

Я думаю с Логинова спрос есть, но не большой, не он набирал команду, не он готовил, взял что дали и попытался слепить что-то нормальное. Лично моё мнение при нем команда стала показывать более лучшую игру нежели при Пархоменко.

45456 18.02.2020 23:12:08
0

Я к тому что каждый год все говорят нужны свои воспитанники, в этом году играли и все кричали что они полный ноль,кричали выгнать Пархоменко—выгнали, теперь гнать Логинова, я и спрашиваю кто вам нужен на посту тренера? Каждый раз все всем недовольны

Андрей 18.02.2020 22:35:42
0

Каждый раз одна и та же песня. Мы вышли не готовы.??? Не выполнили поставленной задачи весь тренерский штаб в отставку!!? Шило на мыло поменяли. Не выйти в плей-офф можно было и с любым тренером.

Slawak 18.02.2020 22:14:00
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   45456
А кто вам нужен то??

Вы считаете что он справился поставленной задачей

45456 18.02.2020 21:57:15
0

А кто вам нужен то??

Slawak 18.02.2020 21:26:59
0

Мавр
сделал свое дело
Мавр может уходить .
К сожалению Логинов не нужен у нас свои такие есть .