Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Альберт Логинов: «Не получилась сегодня игра в неравных составах»

Альберт Логинов, главный тренер ХК «Металлург»:

- Не получилась сегодня игра в большинстве и меньшинстве. Нелепые удаления в третьем периоде, совершенно ненужная атака в голову. Причем удаления получают люди, которые, наоборот, должны зарабатывать большинство в нашу сторону. Сделаем выводы. Может, чуть-чуть не хватило свежести, соперник играл первый матч и додавил нас в концовке. Основная причина – потеря концентрации и несоблюдение игровой дисциплины.

- Команда много забивает и пропускает. Как вы работаете над тем, чтобы улучшить игру в обороне?

- Очень слабо играем в меньшинстве. Стараемся над этим работать, но пока не получается. Да, много забиваем, это хорошо, с одной стороны, но по большому счету, играет и забивает только одно звено, от других звеньев помощи нет. Надо уже задуматься некоторым игрокам о своей роли на льду.

Владимир Чебатуркин, главный тренер ХК «Звезда»:

- Мы долго не играли, начало было сумбурное. В целом, потом выровняли игру, моменты были. Благодарен ребятам, что сражались с первой до последней минуты и забили хорошие голы в большинстве.

- Нападение играло в таком сочетании звеньев второй матч подряд. Взаимопонимание между игроками налаживается?

- Да, мы стараемся создавать пары, которые играли бы в тройках постоянно, чтобы происходила «химия» между игроками. В целом, что понравилось сегодня: зная, что соперник забивает в большинстве практически каждую игру, отработали в меньшинстве, это один из важных факторов. Повторюсь, благодарен ребятам, они молодцы.

Редакция Sport42
10.01.2020

Читайте далее

Комментарии: 4

Правила
Александр 11.01.2020 13:24:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42RUS
Альберт Леонидович вы хотели побороться за четвертое место в конференции,а за первое слабо?.Девятое - десятое будет самый раз .Дайте командам,которые действительно играют,а не мучаются-поиграть в плей-офф.

До Логинова было еще печальней , чем сейчас , думаю он с своей стораны выжимает максимум с этого состава.

42RUS 11.01.2020 01:29:07
0

В следующей игре вместо Лудцева будет играть Пархоменко и так далее

42RUS 10.01.2020 23:30:35
0

Альберт Леонидович вы хотели побороться за четвертое место в конференции,а за первое слабо?.Девятое - десятое будет самый раз .Дайте командам,которые действительно играют,а не мучаются-поиграть в плей-офф.

42RUS 10.01.2020 21:45:57
0

Вас и в равных составах,в том числе и первый пятак начиная со второго периода возили,как хотели!Пехота одним словом!