Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Ведерников: «В первом периоде не забили свои моменты»

Редакция Sport42
15.11.2019

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
.....kstati, da 15.11.2019 14:03:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр Кочетков
Оправдания?!) А что тренеру говорить, если большая часть игроков не выполняет порученные им задания на матч! Может дело не в тренере, а в криворуких исполнителях? Половину игроков нужно на мороз выселить, а вторую гнать поганой метлой!!!! Александр специалист своего дела и если бы у него была возможность укомплектовать состав перед сезоном, я уверен картина была бы совсем иная.... С Пархоменко совсем другое дело, состав кузни не плохой (да и возраст совсем другой), а значит дело в тактике, которую пытается привнести тренер. Вот он и ушел не справившись с поставленной задачей. У Ведерникова же задача научить молодых играть во взрослый хоккей, что куда сложнее, и зависит от старания именно самих хоккеистов!!! А старания НЕТ!!!!!

Так в том и дело! Что у Ведерникова своей тактики нет вообще!!!! Смотреть на планшетике ошибки других команд и под них подстраиваться-всё!!! «А давайте вот так попробуем, а не...так не получилось, давайте этак».... Это не экспериментальный клуб!!!! ....Кто там кого набирал, кто кого готовил, проплатил-не проплатил, но факт остаётся фактом-в сентябре «криворукая» команда с восемью! заметьте, заброшенными шайбами, не одной, выигрывала у лидеров. А результат «нового видения хоккея и позитива» мы видели вчера.

Александр Кочетков 15.11.2019 13:03:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вячеслав
Про какой взрослый хоккей от Ведерникова ?????? Это не взрослый хоккей, это кружок по пению в детском саду. Неужели не видно, что творит главный тренер!!!!!!!! Все что может-это его оправдания, то ребята не выполняют установку, то молодая команда...... что за бред, Ребята как раз и выполняют тренерские задачи-слить игру!!! Какой тренер-такая и игра. Тот кто старается и хочет играть, они к сожалению не нужны , кто проплачен, тот и перец, ни большинства, ни обороны, и вы еще про какой то взрослый хоккей, одну забьют звездные ребята, 5 пропустят, и все замечательно у главного тренера... Лучше в отставку уйти, чем быть в Ж...,
Ведерникову пора снять розовые очки, а не сваливать на ребят, придут другие , результата как нет, так и не будет, он не на результат работает судя по обстановке......хорошо, что еще болельщики остаются, верят в ребят, но к сожалению уже обидно смотреть как тренер из дет.школы разрушает веру в себя, любовь к хоккею , человеческие отношения у пацанов!!!!!

"Криворукие исполнители" как раз из так называемых "проплаченных", но не говорите мне, что "чистеньких" совсем не выпускают на лед. Знаю напишите, что слишком мало времени дают им поиграть, на разве даже 2-3 минуты игрового времени они не должны грызть лед? А по факту они вату катают... Да и пропускает шайбы не одна пятерка!!! Посмотрите статистику на оф. сайте у всех игроков более менее равный минус. Да и решение тренера дать чуть больше игрового времени "проплаченным" игрокам, которых он якобы гладит по головке, поступает явно не от него. А вот если тренер не будет так поступать, то замена быстро найдется. А кто хочет лишиться работы? Никто, вот и результат. И не надо говорить, что он не может настроить игру остальной "чистенькой" команды. "Криворуких" и там хватает.

TiRi 15.11.2019 12:31:31
0

http://www.metallurg-nk.ru/club/administration/62/

Константин Евгеньевич, Вы первый год в такой высокой должности. Спортивный директор, наверняка это тот человек, который отвечает именно за спортивный, соревновательный и воспитательные моменты в нашем хоккейном клубе. Да, надеемся, недавние решения руководства пойдут на пользу главной команде, но ведь и молодёжка такая же часть вашей ответственности. Почему вы так позволяете дискредитировать себя результатами медведей, ведь все болельщики, уже в один голос кричат о помощи. И самое главное, что львиная доля из них - это родители, бабушки, дедушки, братья....да вся родня, плюс друзья и так далее. Именно этих людей в большей мере мы видим на играх Медведей. Сколько можно плевать им в душу, ведь они хотят только светлого будущего своим детям, а картина сегодня такова, что хоккеистов в них различить каждой игрой всё сложнее
С уважением,

Вячеслав 15.11.2019 11:59:36
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр Кочетков

Юрбан 15.11.2019 11:58:57
0

Основная проблема,как мне видится, в том, что Ведерников походу не понимает разницу между мальчишками 15-16 лет и парнями 19-20 лет. Чтобы это постичь нужно пройти все этапы тренерской работы, такие как выиграть регион в 16 лет (последний год, когда команда играет по своему году), сделать
выпуск в ЮХЛ (подготовить несколько игроков в молодежку), а потом уже можно подумать о тренерской работе в молодежной команде (пару сезонов - просто тренером, а затем главным).
А сегодня мы имеем, что два поигравших хоккеиста и имеющих опыт работы с молодежью не могут даже что-то посоветовать Ведерникову, он видимо все знает сам, либо думает что знает, либо корона не позволяет прислушаться к более опытным товарищам.
А вывод из этого один - погорячились и не угадали с назначением Ведерникова, хотя развитие событий и комментарии к ним просматривались сразу: "Я не набирал, накатываем молодежь, слабые исполнители".
Я глубоко убежден, что этот состав можно собрать и оказать достойное сопротивление.

Юрбан 15.11.2019 11:44:23
0

Отмазки о том, что "Я не набирал команду" просматривались еще в августе, когда Ведерников пришел. Вопрос в том, что он этого не знал кто в команде, либо был уверен в своих силах? В то же время на предсезонке мы играли на равных в Устинкой, выиграли у Сибири, забивали и была видна перспектива развития. Сегодня развалено все, игра в большинстве вызывает ужас и ожидание очередной шайбы в свои ворота. Да и с приходом нового главного тренера выросло только количество травм, что также характеризует профессиональный уровень тренера "где нагрузить, где отпустить", способность подвести команду к матчу. Да и в раздевалке, мне кажется тоже нет порядка, как и на льду, так как не может быть нормальных отношений в коллективе, где кого-то сильно любят и гладят по головке, а на остальных глубоко наплевать. А вообще-то на сколько я понимаю парни на контрактах и работают в клубе "Металлург".

TiRi 15.11.2019 11:22:45
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр Кочетков
Оправдания?!) А что тренеру говорить, если большая часть игроков не выполняет порученные им задания на матч! Может дело не в тренере, а в криворуких исполнителях? Половину игроков нужно на мороз выселить, а вторую гнать поганой метлой!!!! Александр специалист своего дела и если бы у него была возможность укомплектовать состав перед сезоном, я уверен картина была бы совсем иная.... С Пархоменко совсем другое дело, состав кузни не плохой (да и возраст совсем другой), а значит дело в тактике, которую пытается привнести тренер. Вот он и ушел не справившись с поставленной задачей. У Ведерникова же задача научить молодых играть во взрослый хоккей, что куда сложнее, и зависит от старания именно самих хоккеистов!!! А старания НЕТ!!!!!

То есть, Вы предлагаете из этого состава гнать 20 воспитанников новокузнецкой школы, и тем самым признать, что тренера школы не компетентные специалисты?! Но, позвольте, Ведерников, сам являлся тренером ДЮСШ, и получается, что он также ни кого не обучил и не воспитал?! Кем укомплектовать была бы возможность?! Что за бред?! Это же не Вегас первого сезона. И не фарм команды КХЛ, куда раньше перспективная молодёжь сама просилась. Задача научить играть во взрослый хоккей, да это так, но только когда ты сам в него поиграл, а не закончил в 22 года. Статистика Ведерникова в Суперлиге сезонов 05/06 - 06/07 - 40 игр, 4 гола, 1 передача надёжность - 12. Про старание - команда в сентябре играла на зубах, 1-4, 1-6, 1-7 счетов подряд не было....
Извините, Александр, но.....

Серия 15.11.2019 11:14:20
0

Что за ахинею вы собираете? Какого такого старания нет?? Какой взрослый хоккей? Команда Медведи - стала ПОСМЕШИЩЕМ, на них страшно смотреть.

Александр Кочетков 15.11.2019 10:58:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Юрбан
Оправдания одни и те же, ничего нового. За три месяца никакого позитива, только болтовня о перспективе. О каком выборе идет речь? Если играет постоянно одна тройка неприкасаемой и " очень перспективной" молодежи и непотопляемый Сизиков в первом звене, а остальное сплошная чехарда. Такое ощущение, что основная масса медведей не знают с кем играют в звене и на какой позиции, когда выходить на смену и вообще что делать на поле. Пацанам разрушили голову основательно, даже кто что то умел и мог показать сегодня забыли. Никакой тактики, не здравого смысла, из нового только планшет на лавочке в тренерском штабе.
Уважение к Пархоменко Д.Г. его не хотят понимать и не услышали - он ушел. В медведях оказывается не важно слышат тебя или нет. Может просто у Ведерникова совести нет или корона мешает?! Пора заканчивать с экспериментами, а про перспективу мы уже слышали. Это уже даже не кино, а хочется петь: "Перемен..." ждут сердца болельщиков.

Оправдания?!) А что тренеру говорить, если большая часть игроков не выполняет порученные им задания на матч! Может дело не в тренере, а в криворуких исполнителях? Половину игроков нужно на мороз выселить, а вторую гнать поганой метлой!!!! Александр специалист своего дела и если бы у него была возможность укомплектовать состав перед сезоном, я уверен картина была бы совсем иная.... С Пархоменко совсем другое дело, состав кузни не плохой (да и возраст совсем другой), а значит дело в тактике, которую пытается привнести тренер. Вот он и ушел не справившись с поставленной задачей. У Ведерникова же задача научить молодых играть во взрослый хоккей, что куда сложнее, и зависит от старания именно самих хоккеистов!!! А старания НЕТ!!!!!

Юрбан 15.11.2019 10:27:31
0

Оправдания одни и те же, ничего нового. За три месяца никакого позитива, только болтовня о перспективе. О каком выборе идет речь? Если играет постоянно одна тройка неприкасаемой и " очень перспективной" молодежи и непотопляемый Сизиков в первом звене, а остальное сплошная чехарда. Такое ощущение, что основная масса медведей не знают с кем играют в звене и на какой позиции, когда выходить на смену и вообще что делать на поле. Пацанам разрушили голову основательно, даже кто что то умел и мог показать сегодня забыли. Никакой тактики, не здравого смысла, из нового только планшет на лавочке в тренерском штабе.
Уважение к Пархоменко Д.Г. его не хотят понимать и не услышали - он ушел. В медведях оказывается не важно слышат тебя или нет. Может просто у Ведерникова совести нет или корона мешает?! Пора заканчивать с экспериментами, а про перспективу мы уже слышали. Это уже даже не кино, а хочется петь: "Перемен..." ждут сердца болельщиков.