Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Алексей Бабешин: «Для нас сибирское дерби не сложилось»

Комментарии главных тренеров и игроков команд после матча «Локомотив» - «Кузбасс» (3:0).

Алексей Бабешин, главный тренер ВК «Кузбасс»:   
– Для нас сегодня сибирское дерби не сложилось, только в третьей партии были близки. Будем дальше работать. Настрой на чемпионат серьезный – сейчас правда испытываем кадровые проблемы. Будем пытаться менять ситуацию. Пока не будем выполнять установки, нас ждут поражения.

Пламен Константинов, главный тренер ВК «Локомотив»:     

– Простых игр с Кузбассом никогда не бывает. Сибирское дерби всегда сложно складывается. Кемеровчане всегда заряжены, мы как хозяева играем под напряжением. К этому противостоянию всегда относимся максимально ответственно. Доволен результатом и рад, что в концовках мы выдержали, выполняли установки и добивались успеха. Смотрим дальше и уже думаем про следующие матчи.

Роман Пакшин, доигровщик ВК «Кузбасс»:  
– Конечно, печально, что проиграли. В следующий раз будем сильнее. В следующее сибирское дерби мы точно покажем свою игру. Сегодня в решающих моментах где-то не на максимум проявили себя в атаке, на подаче. Будем продолжать работать. У нас ненадолго в заявку на матч не попал Александр Маркин, в остальном все в порядке. 

Игорь Тисевич, связующий ВК «Локомотив»:     

– Как всегда с Кемерово эмоциональный матч. Во-первых, приятно играть сибирское дерби дома, при заполненных трибунах, при наших болельщиках. Все эти матчи только для них. Спасибо им за поддержку! С Кузбассом всегда интересно играть – всегда настрой серьезный. Первая партия была скорее исключением, знали, что просто дальше не будет.  

Редакция Sport42
21.11.2022

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила