Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко: «Остросюжетный матч»

Главный тренер «Металлурга» Анатолий Хоменко после гостевой победы в овертайме над «Сарыаркой» (2:1 ОТ) в седьмом решающем матче серии 1/8 финала плей-офф на пресс-конференции заявил:

- Считаю, что была равная серия. Все решилось в седьмом матче, в овертайме. Остросюжетный матч. Может быть, нам где-то повезло. Спасибо ребятам, что терпели и выполняли тренерскую установку. До конца сработали. Хотел бы поблагодарить команду хозяев за хороший прием, некоторые команды не создают таких хороших условий для соперников. Хорошие игры, спасибо ребятам за терпение и характер.

- Сегодня седьмой матч серии шел пять периодов. Был ли до этого такой опыт у Вас в карьере?

- Такого не было. Я работал в «Локомотиве», мы играли с казанским «Ак Барсом» в финале, была седьмая игра, нам забили в третьем периоде.

- Насколько тяжело психологически играть пять периодов?

- Очень тяжело, ведь любая ошибка - и команда вылетает. Наверное, ребята поняли, как нужно правильно играть. Повезло - нам удалось забить.

- Какие указание давали команде? Очень эмоциональны были на скамейке.

- Было все как обычно, не скажу, что эмоционально. Просто некоторые действия людей, которые присутствуют на льду, вызывали у меня эмоции.
Редакция Sport42
09.03.2018

Читайте далее

Комментарии: 4

Правила
Дмитрий 10.03.2018 22:23:06
0

Не умаляю заслуг игроков - ребята бились, но, на мой взгляд, но осмысленной игры у нашей команды я до сих пор не вижу! Вижу "бей-беги" и фарт.

ну смешно же 10.03.2018 12:44:11
-1

Смешно читать)
Не дай бог оставят.

Сарыарка подставлялась как могла. Бросала точно в пузо или выше ворот даже при выходе 1 в 0.

Донна-Роза Дальвадорес 10.03.2018 08:53:00
0

Как Хоменко не уговаривали уйти... А в историческом смысле он оказался прав... Команда результат дала!

Артюхин 09.03.2018 23:46:42
-1

Нашему металлу везет пипец) без поставленной игры, выиграли сарыарку. Пипец) я не могу поедставить, если мы играли как казахи и проиграли... а Питер уже в шоке от нас. Будут знать)