Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Арену Кузнецких металлургов будут реконструировать. Это официально

На Арене Кузнецких металлургов пройдет масштабная реконструкция. Об этом после осмотра объекта заявил губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев.

Ранее мы сообщали, что работы на арене будут проводиться в рамках подготовки к Международным спортивным играм "Дети Азии".

В этом году должны подготовить проектную документацию. А закончить реконструкцию - к 300-летию Кузбасса в 2021 году. Вполне возможно ремонт доберётся и до соседнего футбольного стадиона.

Предполагается, что "Металлург" и "Кузнецкие Медведи" на время реконструкции основной арены будут играть в другом городе. Сейчас этот вопрос обсуждается.
Редакция Sport42
04.04.2019

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Di M@n 05.04.2019 15:44:07
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Макс
Ну вот,господин Д опять подтвердил,что он говорит не то

А он когда-нибудь говорит "то"?

Евгений 05.04.2019 12:39:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   бывший фанатик
А как что будет с фасадом здания? Зря в прошлом году деньги потратили?

Я думаю реконструкция будет внутри самой арены, в том числе самого льда, раздевалок, фойе и сидений

бывший фанатик 05.04.2019 12:27:11
0

А как что будет с фасадом здания? Зря в прошлом году деньги потратили?

Эксперт 05.04.2019 00:45:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Евгений
Ты не ответил на главный вопрос аренды в Москве? В остальном конечно ты прав

Ну деньги то евраза) наивно полагать что если они их сэкономят, значит они их пустят на полезное дело). Ну и да, лед в Москве дорогой, но на логистике можно сэкономить.

Вован 04.04.2019 22:46:59
0

В Грамотеино будем играть .

Макс 04.04.2019 22:04:00
1

Ну вот,господин Д опять подтвердил,что он говорит не то

отредактирован

bambama 04.04.2019 21:18:56
0

Опять баламут-2 обломился. Который на прессухе давил на совесть тех, кто вбрасывает "непроверенную" информацию. Оказывается, просто сам ничего не знает.

Евгений 04.04.2019 21:16:48
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Эксперт
При всем моем уважении к нашим болельщикам, я сомневаюсь что в прокопу будет больше людей ездить чем приходило бы людей на Металлург в Москве. Это первое. А второе, условия в москве лучше чем в прокопе, и пригласить игрока в москву проще чем в прокопу, Далеко не каждый захочет ехать играть и жить в Прокопьевске. Пример Авангарда показывает, что перебраться в подмосковье, было правильным решением.

Ты не ответил на главный вопрос аренды в Москве? В остальном конечно ты прав

Ник 04.04.2019 20:34:17
0

По моему губернатор четко сказал, что в Кузбассе будет клуб играть

Адрес 04.04.2019 18:38:55
0

Даёшь Междуреченск.

Эксперт 04.04.2019 18:33:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Ну вот и хорошо.Хоть какой-то позитив для болельщиков.Эксперт,какая малая Арена в Лужниках в Москве? За аренду этой арены и льда сколько клубу надо будет платить денег?Это же Москва!Пусть играют в Ленинске или лучше для нас в Прокопьевске.Тут и ехать недалеко.

При всем моем уважении к нашим болельщикам, я сомневаюсь что в прокопу будет больше людей ездить чем приходило бы людей на Металлург в Москве. Это первое. А второе, условия в москве лучше чем в прокопе, и пригласить игрока в москву проще чем в прокопу, Далеко не каждый захочет ехать играть и жить в Прокопьевске. Пример Авангарда показывает, что перебраться в подмосковье, было правильным решением.

Петя 04.04.2019 18:22:40
1

наивные))) Вместо Дворца спорта получите магазин Марию Рашку!

Александр 04.04.2019 18:19:08
0

Ну вот и хорошо.Хоть какой-то позитив для болельщиков.Эксперт,какая малая Арена в Лужниках в Москве? За аренду этой арены и льда сколько клубу надо будет платить денег?Это же Москва!Пусть играют в Ленинске или лучше для нас в Прокопьевске.Тут и ехать недалеко.

Эксперт 04.04.2019 17:27:21
0

Было бы круто, если Металлург на время реконструкции играл в Москве, на малой в лужниках, там сейчас вроде ни кто не играет. Здесь болельщиков будет приходить наверняка больше чем в любом другом городе.

Ник 04.04.2019 16:59:00
0

Ну наконец-то! Думал не дождемся...

Gory 04.04.2019 16:58:56
1

Пока составят проект,пока то сё. Чё за проект ещё неизвестно. Рано радуемся. Сколько стыбзят ещё.

Роман 04.04.2019 16:34:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   konkere
Ну не уж то. Хотя бы реконструкция - и то не плохо. Но в идеале хотелось бы новую арену.

И так на 500 человек построит новую ))))

Адрес 04.04.2019 16:15:14
1

Теперь и не каждый болельщик поедет в другой город смотреть

Старый болельщик 04.04.2019 15:37:22
0

Господи неужели дожил хотя бы до реконструкции дс. км. Самому если честно не верится

konkere 04.04.2019 15:31:23
0

Ну не уж то. Хотя бы реконструкция - и то не плохо. Но в идеале хотелось бы новую арену.