Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Бобровский выбрал новый клуб. Он будет зарабатывать 10 миллионов долларов в год

Определился новый клуб Сергея Бобровского – «Флорида» подтвердила подписание соглашения с голкипером. Контракт рассчитан на 7 лет и 10 млн долларов в год.

Воспитанник новокузнецкого хоккея выступал за «Коламбус» с 2013 года. В прошлом сезоне он провел 62 матча в регулярном чемпионате, пропуская в среднем 2,58 шайбы и отражая 91,3% бросков. В плей-офф сыграл 10 игр, пропуская в среднем 2,41 шайб и отражая 92,5% бросков.

Отметим, что экс-одноклубник Бобровского Артемий Панарин будет играть в другом клубе НХЛ - он подписал контракт с «Нью Йорк Рейнджерс».
Редакция Sport42
02.07.2019

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
БалБог 03.07.2019 07:05:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Каратист
Я смотрю ты с сайта не выходишь, охранник наверное?

Ты как будто выходишь... судя по всему ты в соседнем супермаркете.

Каратист 02.07.2019 20:18:23
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   БалБог
Да это походу ты тут единственный алкаш сидишь, олень пятигорский.

Я смотрю ты с сайта не выходишь, охранник наверное?

Каратист 02.07.2019 20:17:24
0

Таксисты да шахтеры

БалБог 02.07.2019 20:17:10
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Каратист
Сидите и чужое бабло считаете. Думаете что же мы то такие алкаши- заводчане! Поотдавали своих отпрысков в спорт и ждёте когда они чемпионами станут и будут вас кормить /хе хе

Да это походу ты тут единственный алкаш сидишь, олень пятигорский.

Каратист 02.07.2019 20:14:53
0

Сидите и чужое бабло считаете. Думаете что же мы то такие алкаши- заводчане! Поотдавали своих отпрысков в спорт и ждёте когда они чемпионами станут и будут вас кормить /хе хе

Кирилл 02.07.2019 18:52:21
0

Я, конечно, Бобру симпатизирую. Но что ни за Филадельфию и Коламбус не болел, что за Флориду не буду.
Болею за команды города-побратима Новокузнецка Питтсбург Стилерз и Питтсбург Пэнгвинс. Для меня они за много лет уже как родные стали

БалБог 02.07.2019 16:34:36
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вильгельм 16
Стал самым высокооплачиваемым игроком в НХЛ среди россиян!!!

Самый высокооплачиваемый-Панарин.

Вильгельм 16 02.07.2019 13:40:01
0

Стал самым высокооплачиваемым игроком в НХЛ среди россиян!!!

Старый болельщик 02.07.2019 13:12:39
0

Если не знаешь про зп то не пиши. Подоходный налог на зп у них маленький. Во Флориде. Почитай гугол в помощь

Рустам 02.07.2019 12:59:54
0

Теперь за Флориду болеть, а зарплата за вычетом налога будет почти в 2 раза меньше.

Witok 02.07.2019 11:54:21
0

Удачи.