Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Денис Дюрягин: «Каждый из сезонов в «Металлурге» был крут и уникален»

Нападающий Денис Дюрягин, подписавший контракт с тюменским "Рубином" попрощался с болельщиками "Металлурга". Хоккеист выложил пост в одной из социальных сетей.

"Вот и настало время перевернуть страницу! Я провёл замечательные 5 полноценных сезонов в Металлурге, каждый по своему крут, и уникален! Но сейчас для моей карьеры лучшим решением будет покинуть родной клуб! Оценивать мои выступления не мне, но моя совесть чиста! Благодарю всех болельщиков, без исключения, за поддержку и за критику, вам не безразлична команда , за это респект! Благодарен каждому игроку, с кем защищал цвета родного клуба! И конечно всем тренерам, от каждого черпал что то новое, каждый внёс свою лепту в мое развитие! Отдельное спасибо персоналу и тем кто трудится для нас. Это бесценный труд, который не виден снаружи, но он очень сильно облегчает нам быт! Удачи Металлург" - написал Дюрягин (орфография и пунктуация автора сохранены - прим.ред.).

Напомним, Дюрягин, который является воспитанником новокузнецкого хоккея, выступал за "Металлург" с сезона 2017/2018 гг., проведя в общей сложности 244 матча и набрав 123 (61+62) очка при показателе полезности "+43".
Редакция Sport42
10.06.2022

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Павел 10.06.2022 19:08:41
0

Удачи тебе, Денис! Будь молодцом! Нам не забивай)) $

болела 10.06.2022 15:03:07
0

Жаль конечно...Может Рубин тебе встряску даст,и все у тебя наладится.....