Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Футбол будут показывать в интернете

Футбольный клуб "Новокузнецк" в новом сезоне будет выступать в сибирском чемпионате ЛФК, Кубке Сибири, чемпионате области и Кубке Кузбасса.

Матчи первенства СФО будут транслироваться в прямом эфире в интернете, также на матчах будет работать комментатор. Такое решение приняли на совещании руководителей клубов, на котором присутствовали представители из Барнаула, Железногорска, Иркутска, Кемерово, Красноярска, Междуреченска, Новокузнецка, Новосибирска. В ходе совещания обсуждались: проект регламента ЛФК на 2019 год (количество и состав участников соревнований по высшей и первой лигам), формула проведения кубка Сибири, проект плана юношеских соревнований, сроки и места проведения судейско-инспекторских семинаров. 

Добавим, что чемпионат Кемеровской области стартует 27 апреля.

Когда "Новокузнецк" будет играть во второй лиге, ранее рассказал президент футбольного клуба Владимир Роккель.
Редакция Sport42
17.03.2019

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Николай 18.03.2019 12:14:48
0

Да сервис не помешает.
На стадионе всегда грязные сиденья. Летом не купишь ни воды, ни тем более еды. "Подорожник" появляется только на играх, когда к Роккелю приезжают его друзья-депутаты. Показывает Максимову, как у него все хорошо..На остальных играх - пусто. Как итог, на матчи почти никто не ходит.. Когда нужно, на игры привозят бюджетников и делают фото на тему "у нас 4 000 болельщиков".
Вот так работает наш замечательный городской клуб.

Может, пора заняться делом, господа?

Gory 17.03.2019 14:43:31
0

Вы ещё начните на сервисе зарабатывать) хот доги,пиво,чай)