Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Капризов - о «Колдере»: «Очень рад получить эту награду»

Нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов прокомментировал тот факт, что он стал обладателем "Колдер Трофи" – приза лучшему новичку сезона НХЛ.

"Спасибо большое, мне очень приятно. Я очень рад получить эту награду, став лучшим новичком такой особенной лиги, как НХЛ.

Я наслаждался каждым матчем, получал удовольствие от атмосферы в раздевалке, и это была большая радость – выступать с такими одноклубниками. Мы прониклись удивительной атмосферой плей-офф.

Организация дел в нашем клубе восхитительная. Я реально наслаждался всем, как сложился сезон. Он был реально особенным.

Конечно, мне хотелось бы поблагодарить свою команду и одноклубников, без которых эта награда мне бы не досталась. Спасибо тренерскому штабу и нашей организации. Каждый внес очень большой вклад в то, что происходило с нами на льду и вне площадки.

Благодарю свою семью, спасибо моим друзьям. Этот сезон не был простым, но для меня он стал особенным, и я благодарю всех за поддержку. Хотел бы сказать огромное спасибо всем", – сказал Капризов.
Редакция Sport42
01.07.2021

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Константин 01.07.2021 10:44:27
0

Кирилл: ждём Тебя в Составе Сборной надеюсь Победном Составе на ОИ с Канадскими Профессионалами! Только не Забудь всех Наших с Собой Прихватить: и Серёгу Бобровского и Сороку: в Обшем Всех!))