Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузбасские судьи хоккея с мячом проходят сборы в Кемерове

В «Ледовом Дворце «Кузбасс» завершились учебно-методические тренировочные сборы арбитров Судейской коллегии Федерации хоккея с мячом Кузбасса.

На протяжении пяти дней арбитры Региональной СК, в залах «ЛДК» проводили занятия по физической подготовке, а также теоретические занятия по правилам игры хоккей с мячом, Регламенту проведения соревнований, просматривали видеоматериалы различных игровых ситуаций матчей прошедшего Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.

В завершение был проведен теоретический тест по применению Правил в игровых ситуациях и по Регламенту проведения соревнований. Так же был сдан предварительный Тест Купера для определения физического состояния арбитров.

Подводя итоги, по результатам теоретического теста и теста Купера - арбитры Региональной Судейской коллегии Федерации хоккея с мячом Кузбасса достаточно хорошо владеют знаниями правил игры и Регламента проведения соревнований, и имеют хорошую физическую форму.

В середине июля в преддверии Первого этапа Кубка России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги также состоятся учебно-методические сборы.
Редакция Sport42
30.06.2021

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила