Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кем играть будем? Состав «Кузни» на матч с «Соколом» и трансляция

Состав "Металлурга" на поединок против красноярского "Сокола":

Хакимов (Гафиуллин);

Еременко – Маслов (А), Барбашев – Поляков – Ердаков (К);

Балдаев (А) – Калашников, Иванов – Гловацкий – Морозов;

Макаров – Виксна, Шевченко – Земченко – Медведев;

Жданов, Коростин – Локтев – Дюрягин, Сатаров. 

Начало матча в 19:00.

Редакция Sport42
07.02.2019

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
Болельщик 08.02.2019 19:06:36
0

А вы, то из СПб, что до игры ни чего не написали?

Николай из СПб 08.02.2019 00:09:22
0

Великий эксперт, Вам бы в тренерский совет Металлурга, а еще лучше с Вайсфельдом комментировать игры. Такой вы умный и все понимающий.

Александр Павлович. Байдаевка. 07.02.2019 18:59:59
0

А если честно, я и сам волнуюсь, как будто олимпийские игры!
Парни, наши любимые не подведите! Ердаков Данила, сейчас свисток, помоги! ))

Александр Павлович. Байдаевка. 07.02.2019 18:43:27
0

Сказал ЭКСПЕРТ: Больше контролировать шайбу в чужой зоне. С длинами паузами, сбивая ритм игры.
PS: я с вами согласен, поэтому вы Эксперт!)

Эксперт 07.02.2019 18:37:29
0
П р о д о л ж е н и е:

Итак, как мы в первом круге обыграли Сокол? А Счёт был 3:0 в пользу Металлурга. А статистика была против Металлурга, броски 49:21, Сокол перебросал более чем в два раза.

Вопрос, что мы будем делать сегодня, как будем выигрывать? Например, если Пархоменко предпримет старую попытку от обороны, ему наши диванные стратеги не простят. А если рискнёт играть с Соколом в открытый хоккей, атака на атаку. Ему скажут, что М. Щедрин для вас не подбирал игроков в стиле Максим Сушинский (СУ-33). Нет таких. Сокол перебегает.

Вопрос открытый, ЧЁ ДЕЛАТЬ?
Пишите перед игрой, а не после. И пишите по двум принципам: В атаку или от бороны, и почему так думаете. Задним числом писать тоже можно, но только так все умеют.

Больше контролировать шайбу в чужой зоне. С длинами паузами, сбивая ритм игры.

Александр О 07.02.2019 18:24:11
0

Выйдут да и выиграют. В финском стиле. С расчетом на финишную скорость и высокое мастерство Л.Файсвельда, ныне телекомментатора.

Александр Павлович. Байдаевка. 07.02.2019 18:05:04
0

Как играть с равным соперником, но с диаметральным стилем.

Встречаются две команды, которые в межсезонье были сформированы для разных задач. Ну, и естественно и подбор игроков был сделан под эти задачи.
1. Сокол, был сформирован под тактику канадских клубов - агрессивная атака с ходу. Давление с первых минут. Приоритетом для попадания в основу команды лежит высокая стартовая скорость на 30 метров. Помните, как Павла Буре в Ванкувере окрестили русской ракетой? Это я про хорошую спринтерскую скорость игроков. В общем, всём понятно, о чём это я.

2. Металлург, был сформирован под тактику шведских клубов – от обороны, в откат и контратаки.
Приоритетом для попадания в основу лежит индивидуальное мастерство, где важно не количество бросков, а качество. Таких игроков нашёл наш бывший спортивный директор Михаил Щедрин, сегодня он генеральный менеджер Северстали.

Александр Павлович. Байдаевка. 07.02.2019 18:03:35
0

П р о д о л ж е н и е:
