Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кубок Гагарина впервые в истории спустится в шахту. Трофей ждут на «Распадской»

Трофей КХЛ, путешествующий по стране вместе с хоккеистами ЦСКА, 15 июля доберётся до Междуреченска. В свой родной город его привезёт вратарь армейцев Илья Сорокин.

В Междуреченске Кубок Гагарина сначала отправится к шахтёрам: в первой половине дня Илья Сорокин привезёт его на шахту «Распадская». Там спортсмен примет участие в конкурсе профмастерства, а затем пообщается с ценителями хоккея.

Затем, с 16:00 до 18:00, увидеть Кубок смогут все жители города — он будет выставлен на площади Весенней. Там же пройдёт фото- и автограф-сессия с участием прославленного хоккеиста.

На следующий день Кубок Гагарина будет выставлен в Новокузнецке. Подробную программу его пребывания в южной столице области мы опубликуем завтра, 12 июля.
Редакция Sport42
11.07.2019

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Тартарен из Тараскона 11.07.2019 20:02:15
0

Вы там - в шахте - сильно не орите... слушайте... Может он вам чего скажет! И укутайте его потеплее - там холодно! Маразм какой-то... Напишите ещё, а что Кубок любит на завтрак - яичницу или бутерброды с сыром? И самое главное спросите у Кубка - в чём смысл жизни? Записывайте всё, что скажет Кубок!!!

Евгений 11.07.2019 17:09:26
0

Я распадская куда тут лезет, Степанов отказывается финансировать хоккей, хрен ему а не кубок