Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кубок Петрова. 1/8 финала, третий матч. «Горняк-УГМК» - «Металлург». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на третий матч 1/8 финала Кубка Петрова против "Горняка-УГМК":

Синягин (Лысенков);

Лыпкань - Глухов, Котляревский - Карлин - Астанков;

Хайруллин - Маслов (А), Кицын (К) - Поляков - Ломако;

Родионычев - Теряев (А); Дюрягин - Локтев - Шумилов;

Артёмов - Тарасов - Рахимуллин, Рассохин, А.Шевченко.

Начало игры в 20:30.

Редакция Sport42
25.02.2022

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
василич 25.02.2022 23:33:18
0

Мдааа, плохи дела

NickDV 25.02.2022 23:17:39
0

Вот хоть убейте меня, но считаю, что Ломако не подходит в звено Полякова по стилю. Астанкова попробывали бы хоть что-ли.

NickDV 25.02.2022 23:10:27
0

При абсолютно равной игре забили два не совсем логичных гола и подумали, что дальше само покатит, а потом уже не смогли собраться. Макс не отработал при третьем пропущенном. Нет движения при выходе из своей зоны, отсюда много потерь. Кажется, что в защите сейчас даже Макаревич пригодился.

Дед 25.02.2022 23:10:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Горняк красавчики! Не какой паники в обороне. У Металлурга больше половины Команды просто пассажиры.

Да что вы как дети малые...Пока спонсор ЕВРАЗ,всех всё устраивает. Тренерский штаб и ведущих игроков-зарплата(в первую очередь). А что не получилось,так в следующем сезоне получится...В Металлург идут за деньгами,а результат-дело второстепенное. Вот представь ЕВРАЗ прекратит спонсировать,разбегутся все...А дальше нас ждет участь Ермака,Ижстали и Самары....В клубе давно нет спортивной состовляющей...Результат никому не нужен.

Кузня 25.02.2022 23:04:37
0

Соперника в крайних играх подбирали себе!))) Подобрали!!! За финал шла речь у многих игроков в этом сезоне!!!))) Горняк не пройдут с такой игрой!!!

Очень старый болельщик 25.02.2022 23:03:29
0

Главный скажет, что играли хорошо не использовали свои моменты. Идём дальше. Только куда.

Petrovich 25.02.2022 23:02:49
0

Ведущая тройка развалилась.Очень не хватает Ердакова.А остальные бей-беги.Кицына бьют третью игру.Не дают играть.Надо охранять своего капитана,как Овечкина в Вашингтоне.

Очень старый болельщик 25.02.2022 22:57:05
0

Горняк красавчики! Не какой паники в обороне. У Металлурга больше половины Команды просто пассажиры.

Болельщик 25.02.2022 22:56:19
0

Жалкое зрелище.Побрились,но обрасти похоже не получится...

Petrovich 25.02.2022 22:54:34
0

Жалкое зрелище в исполнении нашей команды,к большому сожалению.Нет хоккея.Забросы,возня у борта.

Вован 25.02.2022 22:51:51
0

А на вторую игру Металлург вообще будет еле ноги передвигать , проверено .

Вован 25.02.2022 22:47:36
0

Пацаны Кицина затюкали жалко смотреть .

Болельщик 25.02.2022 22:46:43
0

Глухов вредитель,пассажиры одни и те же и они в составе стабильно.Где глаза у т.ш.

Вован 25.02.2022 22:45:39
0

Глухову надо в Горняк переходить , так старается помогает ,

Очень старый болельщик 25.02.2022 22:44:04
0

Да похоже все, пора в отпуск. Бесславный сезон, бесславное плей-офф.

Вован 25.02.2022 22:43:16
0

Глухов опять красавчик.

Кузня 25.02.2022 22:38:45
0

Такое ощущение что мысли у команды совершенно нэт!!! Че делали весь сезон!? Взяли аналитика в команду, ну и где они разобрали Горняк??? Постоянно ставят в состав Глухов, который за сезон столько шайб привёз!!! Ни хоккей в исполнении наших, а муйня какая-то!!!

Роман 25.02.2022 22:22:23
0

ага по ходу на отдых поедем

Жека 25.02.2022 22:10:38
0

Уужжжааасссс!

Очень старый болельщик 25.02.2022 22:05:05
0

Похоже Горняк и этого главного тренера Металлурга отправит в отставку.

Вован 25.02.2022 22:04:26
0

Сезон похоже закончим на Пышме .

Очень старый болельщик 25.02.2022 21:59:00
0

Счёт 2:2 в нашей зоне пожар. Игроки как дети теряют свои позиции. За счёт чего собираются выигрывать. Все таки хочется надеятся на лучшее.

Вован 25.02.2022 21:50:45
0

Пышма бежит Металлург не поспевает.

Вован 25.02.2022 21:47:34
0

Глухов как всегда красавчик.