Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кубок Стэнли покажут в Новокузнецке в 19:00

Хоккейный трофей уже в воздухе и в течение нескольких часов прибудет в Новокузнецк.

Как сообщили нам в городской администрации, утверждён скорректированный план показа Кубка Стэнли на Площади общественных мероприятий Центрального района. Начало мероприятия изменено с 13:00 на 19:00. Продлится до 22:00

Кубок не был доставлен в Новокузнецк вовремя из-за форс-мажорной ситуации, произошедшей в Москве.
Редакция Sport42
17.08.2018

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
ash 17.08.2018 23:32:45
0

Организация мероприятия нулевая, хотя задолго было известно что Кубок привезут к нам. Огромная армия любителей хоккея осталась ни с чем простояв многочасовую очередь.

Сергей 17.08.2018 13:54:00
0

Хахаха так вам и надо всем, Кубок Стенли они захотели увидеть! А вы его заслужили? Деревня

Алексей а 17.08.2018 12:46:46
0

При чем тут Кузня если все передвижения кубка курируют и охраняют люди из НХЛ, да и если заминка с самолётом была то это вопрос к Аэрофлоту но не как не к нашей администрации, администрация и клуб работает только по организации места на площади.

Евгений Алексеев 17.08.2018 12:25:46
0

Согласен! В Кузне всё через жопу... Столько людей знаю,которые специально к13:00 готовились, а тут такая ерунда... Спасибо организаторам!!!

Денис Глотов 17.08.2018 12:21:13
0

Как всегда через одно место. хотел сфотографироваться с кубком. но не судьба. пойду в ночь на работу. спасибо рукожопым. ничего организовать нормально не могут!

ваня 17.08.2018 11:59:19
0

и зачем клуб полез в организацию мероприятия ? ничего не могут сделать , лишь бы попиариться.

GANS 17.08.2018 11:57:47
0

Обычная кострюля с чего пьют ижрут. Ни чего особенногово. Только Димону Уважуха.

Колька 17.08.2018 11:39:02
0

Вот ...... Сменами подминился ели как на работе чтобы не в день а в ночь работаете,и вот тебе раз.. слов нет!!!