«Кузбасс-2» переиграл «Динамо-Крылатское» на Кубке Михайло Волкова

Молодёжный состав «Кузбасса» в третий день предсезонного турнира «Кубок Михайло Волкова» переиграл «Динамо-Крылатское» (Москва) - 2:1 (2:1).

На 17-й минуте счёт открыл Дмитрий Амзин, победитель юношеского первенства России-2021 в составе «Кузбасса-2004». Подопечный тренера Юрия Никульшина провёл третий матч на турнире и заработал по системе «гол плюс пас» 3 (1+2) балла.

Удвоил преимущество хозяев Андрей Хроменков. Под занавес первого тайма один мяч отквитал Григорий Сизов.

В составе кемеровчан сыграли три хоккеиста «основы», три Артёма: защитник Савельев (капитан команды), вратарь Катаев и полузащитник Азаров.

«Кузбасс-2» лидирует в турнире, одержав три победы (разница мячей: 12-6).

В четверг, 21 октября, наша команда встретится с дублем новосибирского «Сибсельмаша». Начало матча в ЛД «Кузбасс» - 16.55. Вход на стадион свободный.