«Кузбасс» проиграл «Воднику» в полуфинале Кубка России

Сегодня кемеровский «Кузбасс» в полуфинале Кубка России уступил в Иркутске «Воднику» (Архангельск) - 4:6 (1:3). В нашей команде голевой почин в первом тайме сделал Артём Репях, после перерыва два угловых реализовал Владислав Тарасов, а на 86-й минуте мяч забил Вячеслав Швецов.

«Кузбасс» впервые с 2013 года вышел в плей-офф Кубка страны, и на арене «Байкал» показал сбалансированную игру, когда команды соперничали в равных составах.

Правда, большую часть матча кемеровчане провели в меньшинстве, получив 100 минут штрафного времени (у «Водника» - 40).

Архангельский клуб в финале Кубка России встретится с московским «Динамо», одолевшим накануне красноярский «Енисей» (5:3). Финальный поединок начнётся в воскресенье, 3 октября, в 15.00 по кемеровскому времени. В прямом эфире покажет игру канал «Матч ТВ».