«Кузбасс» впервые в сезоне потерял очки

«Кузбасс» (Кемерово) - «Водник» (Архангельск) - 5:5 (4:2)

Стоит отметить тот факт, что у "Водника" в этой игре было всего 3 (!) запасных игрока, к тому же основные игроки ещё не восстановились от COVID-19, и при этом они показали свой боевой дух во втором тайме, выиграв его со счётом 3:1.

Открыл счет именинник Артем Савельев, дублем отметился Богдан Павенский, уверенно реализовал пенальти ветеран команды Вадим Стасенко, первым успел на «отскок» Александр Баздырев.

У соперника дублями отметились Илья Насекин и Андрей Долгих. С углового забил Данил Кузьмин.

5:5 «КУЗБАСС», Павенский Богдан (Земцов Олег) — с игры

Статистика матча. Штрафное время: 55 — 30. Угловые: 8 — 10. Свободные удары: 4 — 5. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.