Литвинов дебютировал за «Сокол». Это был провал

Андрей Литвинов дебютировал за "Сокол" в матче против усть-каменогорского "Торпедо". Голкипер вошел в игру в третьем периоде, когда красноярцы уступали  0:3.

За 19 минут Литвинов пропустил 4 шайбы, три из них уже в первые четыре минуты. Отразить бывшему голкиперу "Металлурга" удалось лишь пять бросков по своим воротам из девяти.

Матч завершился со счетом 0:7 в пользу Устинки.
11.01.2019

Александр Павлович. Байдаевка. 11.01.2019 23:21:18
0

А. Литвинов талантливый "воротник", который приехал в Сокол без игровой практики.

Я на этом сайте несколько раз писал об ошибках тренера вратарей Металлурга Н. Мишине. И дело даже не в том, что у нас А. Литвинов постоянно был без игрового тонуса, а вопрос в Р. Хакимове, который уже наелся хоккея, что называется: "выше крыши". Он уже на тащит, как в начале сезона. И в качестве доказательства сегодняшняя игра с Сарыаркой!

А Сокол сегодня показывал свой привычный атакующий и зрелищный хоккей. У Сокола существенное преимущество по броскам. Вот только после игр со Звездой, а там тоже хватает своих "бегунков", и эти клубы играют в одной манере, они как близнецы. Так вот после игр со Звездой и Химиком, молодые ребята подустали, накушались хоккея. Поэтому счет 0:7 в пользу Торпедо. Такие команды не для ПО. Эти клубы могут показывать игру только в гладком чемпионате. Всё зрелищно, задорно и красиво, но не