Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Марк Скутар покинул «Кузню»

Защитник Марк Скутар и "Металлург" расторгли контракт. Это произошло по инициативе клуба.

По нашей информации, после матча против "Дизеля" Скутара отстранили от работы с командой из-за низких спортивных результатов. На фоне этого у хоккеиста произошел конфликт с тренерским штабом и было решено досрочно расторгнуть контракт.
Редакция Sport42
05.02.2019

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
Slawak 06.02.2019 19:39:46
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
и вообще еще ббум посмотретьь а то ща пнули, а в следуещем сезоне вернется как скажут в родныые пенаты, типо все переосмыслил начал работать над собой и т.д.

В родные пеналы это Москва кажется или Израиль

Владимир 05.02.2019 21:43:03
0

и вообще еще ббум посмотретьь а то ща пнули, а в следуещем сезоне вернется как скажут в родныые пенаты, типо все переосмыслил начал работать над собой и т.д.

Владимир 05.02.2019 21:39:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Gory
Слушайте,давно пора. Но сейчас не то время. Хотя как он слил с дизелем,это ппц

слил не с одним дизелем сколько игр проиграли только в этом году из за его ошшибок, скутар у нас вообще легенда нашего клубба наверно единственный кто заббивал в свои ворота!!!!!!!

Gory 05.02.2019 21:24:34
0

Слушайте,давно пора. Но сейчас не то время. Хотя как он слил с дизелем,это ппц

Александр 05.02.2019 20:45:25
0

Ну конечно сейчас без Скутара "Металлург" попрёт!Хотя без него уже проиграли "Барсам"1:2.Да и 10 поражений из 16 при Пархоменко можно смело теперь повешать на Скутара.А вот кто будет следующим козлом отпущения?Чтобы самим не быть виновными,на кого тренерский штаб клуба поставит?На кого из игроков будут сваливать ответственность за хреновую игру команды?Поставят вероятнее всего на Щукина.

Владимир 05.02.2019 20:12:27
0

да ладно мне этот парень начинает нравитьсяя(пархом) главное что б это не ббла пущена пыль в глаза, что тип мы не сидим на месте мы рабботаем, но все равно за это решение всем+100500

Николай 05.02.2019 19:52:03
0

Товарищи! Поздравляю всех с этим замечательным праздником!
Ура! Ура! Ура!

Комментарий 20 05.02.2019 19:34:45
0

Напомните, почему он блатной? Кто его "блат"?

Серегей Парфенов 05.02.2019 18:28:48
0

Блатного убрали !! Ура !!!

Slawak 05.02.2019 17:54:49
0

Будет новый тренер и Скутар вернётся.

42RUS 05.02.2019 17:33:06
0

Придется идти на игру с Соколом

Зеттер 05.02.2019 16:57:38
0

Да наконец то ребят! Хуже Мопеда только Щука. По моему лучше без защиты чем с бородаткой

Евгений 05.02.2019 16:21:19
1

Щукин следующий кандидат на вылет, если неисправится!! Этот хоть борится, жёсткий защитник,а Скутер вафля.

Роман 05.02.2019 16:20:52
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Евгений
По набранным очкам +13, 2-е место в команде, +/- 11, 3-е место в команде. Косяки были, не спорю, но статистика говорит о том, что он их исправлял. Виксна 3 -4, Ерёменко 3 -5... Может изнутри виднее, хз.

если его убрать с первой пятерки то не было такого показателя ))))) поставь туда того же Виксна и Еременко то и у них был +

Евгений 05.02.2019 16:03:56
0

По набранным очкам +13, 2-е место в команде, +/- 11, 3-е место в команде. Косяки были, не спорю, но статистика говорит о том, что он их исправлял. Виксна 3 -4, Ерёменко 3 -5... Может изнутри виднее, хз.

Сергей 05.02.2019 15:51:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Эксперт
Крайне глупое решение! Просто слов нет.
Я согласен что Марк не самый лучший защитник, и что с ним нужно было расставаться...
НО ЗАЧЕМ СЕЙЧАС???? Когда до плей-офф осталось несколько игр, когда новых игроков заявить будет нельзя!
Что если завтра травмируется 2 - 3 защитника? Кто будет играть в плей-офф?
Расторгнув контракт сейчас, наш клуб много денег не сэкономит...
Правильным решением было держать его в запасе до конца сезона, на случай если кто-то травмируется и т.д.
Складывается впечатление, что руководители клуба принимая решения не думают о выгоде клуба, а думают о своей личной выгоде или о своем настроении, самочувствии или еще о чем-нибудь. Как будто это их личный клуб и они в праве делать все что захотят. А ведь они всего лишь служащие.

В общем, сейчас расторжение контракта с Марком выглядит очень глупым.

Может из него сделали пример, для поддержания рабочего настроя в команде

Денис 05.02.2019 15:19:11
0

Щас поучиться в каком нибудь институте и потом придет в Металлург на руководящую должность.

Евгений 05.02.2019 14:36:53
1

Все правильно сделали. У человека было много шансов заиграть нормально, а он все привозил голы в свои ворота. Чем он хорош? У бортов проигрывает, у ворот своих тоже. Верное решение!!!!

Дмитрий Кузнецов 05.02.2019 14:14:45
2
В ответ на  комментарий   Пользователя   Эксперт
Так держите в запасе. Чем он мешает? От травм ни кто не застрахован.

Когда человека садят в запас и идет конфликт с тренером, то он начинает гадить внутри коллектива!

Di M@n 05.02.2019 14:14:21
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Эксперт
Так держите в запасе. Чем он мешает? От травм ни кто не застрахован.

Он и в запасе не нужен!

Эксперт 05.02.2019 14:11:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   болельщик
Что за нытье????!!!Этот кадр привозил себе голы и все видели,что ему это сходит с рук,в т.ч и игроки!!!!!Даже защитники с медведей на его фоне усиление!

Так держите в запасе. Чем он мешает? От травм ни кто не застрахован.

болельщик 05.02.2019 14:04:44
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Эксперт
Крайне глупое решение! Просто слов нет.

Di M@n 05.02.2019 14:01:37
1

Что-то мне подсказывает, что сейчас не будет "слитых" игр...

болельщик 05.02.2019 13:59:56
1

Бог услышал наши молитвы!!!!!

Эксперт 05.02.2019 13:57:59
0

Крайне глупое решение! Просто слов нет.

Зеттер 05.02.2019 13:39:41
1

Прощаю им такую игру, это этого стоит!!!! Наконец то ))))

отредактирован

Зеттер 05.02.2019 13:38:16
1

ААААААААААААААААААаааааааааааааааааааААААААААААААААААААААА
УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААаааааааааааааААААААААААААААААААААААААА