Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Марк Скутар забил в свои ворота и другие приключения «Кузни» в матче с «Рубином»

«Металлург» — «Рубин» — 3:6 (0:1, 1:1, 2:4)

Голы: Е.Иванов (Потякин, Д.Иванов), 14.13 (0:1). Шубин (Григоренко, Пархоменко), 22.26 (1:1). Угольников (Зотов, Белов), 33.45 (1:2). Тимирев, 40.46 (1:3). Михеев (Кравченко, Родионов), 48.18 (1:4 — бол). Фомичев (Варфоломеев, Тимирев), 48.47 (1:5 — бол). Григоренко (Шубин, Пархоменко), 55.52 (2:5 — бол). Пархоменко (Григоренко), 58.38 (3:5). Кравченко (Михеев), 59.55 (3:6 — п.в.).

«Металлург»: Литвинов (Касутин, 48.17 — 58.49, 59.55); Яценков — Гуляев, Коростин (А) — Кокшаров — Мусин; Чурляев — Скутар, Чернов (К) — Романцев (А) — Медведев; Маслов — Петрухно, Макаров — Локтев — Григоренко; Щукин, Шубин — Пархоменко — Малетин, Каницкий.

«Рубин»: Назаров; Артамонов — Родионов, Кравченко (А) — Михеев — Давыдов (К); Боголейша — Фомичев, Варфоломеев — Неколенко — Тимирев; Зотов — Мажуга, Жиляков (А) — Белов — Угольников; Филиппов, Е.Иванов — Д.Иванов — Потякин, Арзамасцев.

Броски: 29 — 41

Вбрасывания: 32 — 36

Штраф: 33 — 14
Редакция Sport42
04.02.2018

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
SanSanыч 05.02.2018 00:54:42
0

Вы что , парни , у " Верховины -5 "гол +пас , полноценные 2 очка .

Мысковчанин 04.02.2018 23:13:51
0

Нормальный сайт. А самый-самый конечно же Спорт-НК был) Но развиваться нужно, сайт доработают! А то, что комменты трут - это бредово, каждый имеет право высказаться и у каждого свое мнение, а в данном случае получается, что оставляют только комменты схожи с мнением админкО сайта. А по игре и правда - УГ полное! Это что за игра была? как во дворе чтоли? позор! Хома даже не извинился перед болелами!

Бумбуре 04.02.2018 22:39:42
0

Позорники!!!

Дмитрий 04.02.2018 21:55:04
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Ну и где моя писанина .Не нравиться правда езжайте вместе с тренером на мопеде в хохляндию там с этим всё в порядке правды нет.

мой коммент тоже не опубликовали

Болельщик 04.02.2018 16:12:02
0

Уберите Скутара и команда заиграет

Petrovich 04.02.2018 16:04:23
0

Пока мопед в команде,не будет нам счастья!

Вован 04.02.2018 16:04:07
0

Ну и где моя писанина .Не нравиться правда езжайте вместе с тренером на мопеде в хохляндию там с этим всё в порядке правды нет.

Вован 04.02.2018 16:00:19
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ан 24
это что за ЦИРК на льду???????????? одно поражение, два и теперь 5 к ряду ЧЕ ВООБЩЕ происходит???????? какой на......... плейоф???????????Этого веломопеда гнать в шею вместе с хохленышем!!!!!!! Слов нет 11 раз победили и все запал кончился и пожалуйста верните нормальный сайт это не сайт а породия.

Тот сайт с модерами которые всё удаляли был не очень теперь ваще ахинея какая то .Верните то что было но без тех модеров которые всё чистили , не пойму чего боялись . Хохла на мопеде домой . Раз становление команды закончилось а так и нет.

ан 24 04.02.2018 15:52:53
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   хохла на мороз
скутар позорник. За три игры 4 шайбы привез в свои ворота!

позорник это не то слово

ан 24 04.02.2018 15:51:34
0

это что за ЦИРК на льду???????????? одно поражение, два и теперь 5 к ряду ЧЕ ВООБЩЕ происходит???????? какой на......... плейоф???????????Этого веломопеда гнать в шею вместе с хохленышем!!!!!!! Слов нет 11 раз победили и все запал кончился и пожалуйста верните нормальный сайт это не сайт а породия.

хохла на мороз 04.02.2018 15:46:46
0

скутар позорник. За три игры 4 шайбы привез в свои ворота!

Павел 04.02.2018 15:44:21
0