Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» играет с лидирующим «Горняком-УГМК». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Горняка-УГМК":

Брагинский (Сухачев);

Наумов - Салахов, Фаттахов - Хлопотов (К) - Борисенков;

Люлько - Бердюков, Сорокин - Платонов - Иванов;

Семенеко (А) - Меляков, Лапин - Опалев (А) - Чефанов;

Крохалев, Астанков - Точилкин - Шевченко, Паничкин.

Начало игры в 15:00.

Редакция Sport42
30.09.2023

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
42 rus 30.09.2023 22:03:04
0

Переломили историю,как Горняк так смена тренера.Молодцы

Slawak 30.09.2023 21:00:48
0

МОЛОДЦЫ ! спасибо за хорошее настроение ,последние 3 игры минимум удалении ,добавить бы качества игры в большинстве . Брагинского со вторым сухарем подряд если честно даже не помню чтоб вратарь 2 игры без голов отигрываться. Мы с тренером не поторопился ?

NickDV 30.09.2023 17:25:57
0

Всех с победой!!! Знатная битва получилась.
Даже удивительно, что перебегали Горняк. Может и вправду в начале сезона были под нагрузками? (включая вратарей:))

Вокси 30.09.2023 17:22:16
0

Приятно смотреть ! Когда есть дисциплина ! Все терпят , даже Семенеко накасячил только в начале и в конце . Лучшая игра сезона . Надо продолжить .Изменения пошли на пользу , перед игрой я сомневался но всё хорошо получилось .Спасибо за Игру !

Nik 30.09.2023 17:22:06
0

Очень целостная игра. Не проиграли в скорости и в силовой борьбе, не отдали среднюю зону, в третьем сыграли по счету. + Брагинский дал уверенности команде. Выиграли по делу, командная победа.

42 rus 30.09.2023 17:16:15
0

За такую игру твердая 5

Очень старый болельщик 30.09.2023 17:15:23
0

Молодцы. Сыграли дисциплинированно. Ну а выброс, это несчастный случай. Семену всё-таки буллит забивать надо. Брагу со вторым сухарем. Готовимся дальше.

Вокси 30.09.2023 17:13:03
0

Большие молодцы ! Продолжать в том же духе ! Медведьева не трогать

Вадим 30.09.2023 17:10:14
0

Семенеко на выход косячный парень

Вокси 30.09.2023 16:27:40
0

Появился контроль шайбы , стало интересней смотреть , пока это лучшие два периода этого сезона , для меня . Концовка второго немножко напрягла .

Slawak 30.09.2023 15:58:25
0

Игра интересная , пока что не матерюсь

NickDV 30.09.2023 15:33:57
0

Против быстрой команды поставили всех быстрых. Игра пока равная.

Очень старый болельщик 30.09.2023 15:19:01
0

За большинство твёрдая оценка единица. Но самое главное не удалятся, плачевно все может закончится.

Вокси 30.09.2023 15:16:35
0

Семенеко лавры Скутара покоя не дают , хочет затмить его . Ну нельзя так ошибаться на ровном месте .

Вокси 30.09.2023 14:58:39
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Может быть бунт на корабле ?

Так подожди ещё играть не начали , а то как порвут лидера а потом думой что и как .

Slawak 30.09.2023 14:54:07
0

Может быть бунт на корабле ?

Nik 30.09.2023 14:41:52
0

Видимо правда что пишут, о том что, Медведева уже точно сменит Белов, после выездной серии в независимости как она закончится.

Gres 30.09.2023 14:38:25
0

Дали отдохнуть, они уже старые

Вокси 30.09.2023 14:25:06
0

А где все ? Иначе как проигрывать собрались ? Посмотрим что покажет не боевой состав и тренерский талант . Так понимаю решили лидеру сдаться .Без козырей играть ну я не знаю , ладно что есть то есть , будем смотреть .