Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» на выезде встречается с «Динамо-Алтаем». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Динамо-Алтая":

Сухачев (Брагинский);

Люлько - Салахов, Кицын (К) - Ильин (А) - Чефанов;

Семенеко - Меляков, Ломако - Хлопотов (А) - Шевченко;

Ахияров - Пастухов, Сорокин - Платонов - Иванов;

Борисенков - Опалев - Астанков, Точилкин.

Начало игры в 19:00.

Редакция Sport42
07.09.2023

Читайте далее

Комментарии: 26

Правила
42 rus 09.09.2023 21:46:10
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Да люди не ноют а переживают за результат и за команду , а кому безразлично они и не смотрят и не переживают это такие как ты .

Спасибо

Вокси 09.09.2023 12:32:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
Вы что разнылись,вторая игра в сезоне,вы что думали команда все игры в сезоне выиграет!?

Да люди не ноют а переживают за результат и за команду , а кому безразлично они и не смотрят и не переживают это такие как ты .

42 rus 08.09.2023 20:55:39
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
Вы что разнылись,вторая игра в сезоне,вы что думали команда все игры в сезоне выиграет!?

Пусть покажут в следующей игре на что способны,а затем будем рассуждать,кто ноет,а кто герой?

Slawak 08.09.2023 16:15:40
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
Вы что разнылись,вторая игра в сезоне,вы что думали команда все игры в сезоне выиграет!?

Играли как будто предсезонка ещё не закончилась .С Крыльями вели в две шайбы и чудом выиграли .Ну а с Динамо 3 игры за месяц и ничего толкового .

Александр 08.09.2023 08:19:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
Вы что разнылись,вторая игра в сезоне,вы что думали команда все игры в сезоне выиграет!?

А Вы Я смотрю обрадыаались! Красивому проигрышу. Рад за вас.

Жека 07.09.2023 22:56:54
0

Вы что разнылись,вторая игра в сезоне,вы что думали команда все игры в сезоне выиграет!?

Slawak 07.09.2023 22:28:17
0

За что удалили комент?

weimar 07.09.2023 22:20:24
0

получил пас перед воротами и со всей дури лупит во вратаря.сыроежкины

NickDV 07.09.2023 22:01:01
0

Были броски ради бросков,с отрицательного угла, с нулевого. Авось залетит.

Александр 07.09.2023 21:51:24
0

Жаль наших болельщиков. Вроде наши и перекидали по броскам, а толку никакого. Беззубаая и никчемная игра. Выделить из наших игроков некого. Ладно проиграли бы какой-нибудь сильной команде, а тут Барнаулу. Позор.

Владимир 07.09.2023 21:45:46
0

За что трете комент не мата не оскорблений вы серьезно считаете что видели сегодня команду
Сухачев двойка
Защита кол
Нападение двойка
Тренер алеша двойка
Все поделу....

Зеттер 07.09.2023 21:42:25
0

Плохая игра мягко говоря

Кузня 07.09.2023 21:38:12
0

У кого брать реальные очки, как ни у Динамо-, Алтая!? Нет же, подарили Пархому на радость! Алтай НИКАКОЙ, а наши в этой игре ещё хлеще смотрелись!)))

42 rus 07.09.2023 21:35:35
0

Зачем открывать дворец,чтобы смотреть на этот беспредел?

NickDV 07.09.2023 21:26:45
0

Позорище! Беззубая игра.

42 rus 07.09.2023 21:25:14
0

Хуже команды не видел

Вокси 07.09.2023 21:11:18
0

Металлург ведя в счёте по ходу матча зачастую не может удержать счёт , а тут надо отыгрываться и это не реально нынешнему составу .

Александр 07.09.2023 21:01:13
0

Прошлую игру волновались, со слов тренера, а в этой игре решили не играть и не волноваться и не помогать Сухачеву, а ему и так тяжело.

Очень старый болельщик 07.09.2023 20:56:50
0

Барнаул устроил себе праздник. Полный недонострой у металлурга. Позор на полную катушку. Медведеву и тренерскому штабу единица с минусом за эту встречу. Жаль наших болельщиков которых много на этой игре.

Александр 07.09.2023 20:54:20
0

Хороший процент отражëнных бросков у Сухачева, всё тащит из ворот, он же лучший.

Вадим 07.09.2023 20:54:10
0

Кроме матов ничего в голову не приходит

Slawak 07.09.2023 20:18:13
0

Две ошибки и две шайбы

Очень старый болельщик 07.09.2023 20:16:26
0

Полное безобразие. Ощущение что как играть в хоккей в этой команде не понимает не кто. Бегают толпой за этой шайбой.

Вокси 07.09.2023 19:50:54
0

Макс долго в сезон вкатывается . В Питере играли в пас было красиво , сейчас не так играют .

Кузня 07.09.2023 19:41:24
0

Услугу Пархому оказывают, чтобы того с поста главного не попрасили!)))

Очень старый болельщик 07.09.2023 19:35:50
0

Полное сонное царство. Не одного момента за период. Солнце уже высоко, пора вставать Металлург.