Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» объявил об уходе Китова

Исполняющим обязанности спортивного директора Ассоциации «НХК «Металлург» назначен Константин Турукин. До назначения Константин занимал позицию помощника спортивного директора.

Александр Китов покинул пост спортивного директора по состоянию здоровья.

Источник: официальный сайт ХК "Металлург" (Новокузнецк)
Редакция Sport42
12.08.2019

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
il2 14.08.2019 18:31:20
0

Костя - патриот - молодец! Помню он какую-ту Универсиаду выигрывал!

Вован 12.08.2019 21:05:37
0

Руководство протрезвело и поняло в какую сторону был резонанс .

Вася 12.08.2019 18:53:01
0

Кузня -закрытый клуб. Там где пилят и делают свои делишки. В другом нормальном самодостаточном клубе-все открыто. И директора улыбчивые, не алкаши, и представители спонсора идут охотно на контакт к болельщикам, а не прячутся от них, как некоторые. Им бояться потому что нечего и им не стыдно за свою работу!

Евгений Алексеев 12.08.2019 17:22:46
0

Разваливают по плану,поэтапно...

Ник 12.08.2019 14:27:19
1

Мне вот интересно, какие цели ставит руководство перед командой? Какая стратегия развития клуба на годы вперед? Или мы хотим пробить уже 10 дно? Понимаю, что в клубе работают люди, которые переживают и отдаются работе на все 100%. Но перед болельщиками такая картина, что нет будущего у клуба. Нет амбиций у руководства. Нет целей. Как помню кто-то говорил о возвращении обратно в кхл... Сделайте клуб открытым для всех, а не только для избранных. Сделайте план, который каждый сможет посмотреть и сказать, как вы его придерживаетесь. Чтобы можно было оценить качество работы руководства. Удобно говорить, что в клубе все идёт в нормальном режиме. Так никто не сможет сказать на сколько профессионально работает руководство. Но если так всё хорошо, так покажите же ваши планы. Если работа клуба будет прозрачный, найти новых спонсоров будет куда проще. Потому что все будут понимать, на что пойдут деньги. Подумайте, пока еще не поздно всё поменять.

Дима 12.08.2019 14:26:10
0

Ну да столько выпить только китов умел

Slawak 12.08.2019 14:11:05
0

Ну-с теперь за Турукина возьмётся ! ?

Дед 12.08.2019 13:03:58
0