Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Регбисты стали седьмыми в третьем туре по регби-7

В Пензе состоялся третий этап чемпионата России по регби-7. Групповой этап соревнований проходил 10-го августа, игры плей-офф – 11-го числа того же месяца. Всего в сражениях за награды приняли участие 12 команд, включая новокузнецкий «Металлург».

В первый день турнира регбийная «Кузня» провела три поединка. Уступив казанской «Стреле» (5:14) и монинскому «ВВА-Подмосковью» (22:28), наша команда одолела пензенский «Локомотив-2» (17:5). Успех в заключительном матче группового раунда позволил «Металлургу» выйти в четвертьфинал.

На стадии 1/4 финала новокузнечане вновь сошлись с «ВВА-Подмосковьем». Реванша не получилось – поражение со счётом 7:17 лишило новокузнечан шансов на медали. В борьбе за 5-8 места «Металлург» сначала проиграл красноярскому «Енисею-СТМ» (7:31), затем одолел принципиальных соперников из московской «Славы» (27:24). В результате – седьмая позиция в итоговой таблице.

Проведение четвёртого (и заключительного) тура чемпионата России по регби-7 намечено на 16-17 августа. Участники состязаний соберутся в Красноярске.
Редакция Sport42
12.08.2019

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила