Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» ответил на запрос о пропуске сезона. Стало еще непонятнее

Как только нам стало известно, что "Металлург" может пропустить сезон ВХЛ 2020/2021 гг., Спорт-42 направил запрос в клуб и администрацию Новокузнецка, задав всего три простых вопроса:

1.     Рассматривается ли возможность пропуска хоккейным клубом «Металлург» сезона 2020/2021 гг. ?

2.     В случае, если клуб намерен играть, то какие арены рассматриваются в качестве вариантов для команд ВХЛ/МХЛ/ЮХЛ?

3.     Определен ли источник финансирования для проведения работ на аренах, чтобы привести их в соответствие требованиям лиги?

Сегодня нам поступил официальный ответ от новокузнецкого хоккейного клуба за подписью генерального директора "Металлурга" Андрея Денякина:

"В ответ на ваш запрос предоставляем информацию о том, что Ассоциация "НХК "Металлург" работает в штатном режиме".

И всё. 

Выводы делайте сами.

Редакция Sport42
22.07.2019

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
925 23.07.2019 12:45:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Сэмэн
Вы сравниваете не сравнимое. Сравнили не самый популярный вид спорта регби и хоккей, с его фантастической конкурентностью среди игроков. Далее сравнили Спартак, московскую народную команду с кучей потенциальных спонсоров и наш провинциальный Металлург, у которого спонсор один и то не очень желающий ее спонсировать.
Для нас этот пропуск будет гвоздём в крышку гроба.

Металлург у которого спонсор один, ой у регбистов Пензы то же был спонсор один и вдруг инопланетяне нашли второго спонсора РЖД. Популярность регби будет расти и будет выше волейбола, со следующего года в регби будут ЦСКА, Спартак и Зенит, такая же будет премьер лига как в футболе и КХЛ, почитайте об этом руководителя антимонопольной службы Артемьева. У Спартака никогда не было кучи спонсоров, ранее были московские маршрутки Автолайн и Бэстбанк к из Калиниграда, поэтому народники с маршрутками и болтались в конце таблицы. Не знаешь ведь, как искать новых спонсоров, так и напиши, а то регби там можно найти, а в популярный хоккей спонсоров не найдешь.

Тартарен из Тараскона 22.07.2019 22:14:58
0

Несомненно, товарищи, нельзя больше терпеть! Несомненно, товарищи, мы держим руку на пульсе! Несомненно, товарищи, мы будем вас информировать! И всё в таком же советском духе... Как плюнул в болельщиков!

Александр 22.07.2019 17:24:20
0

ВВП,Какой Новосибирск?Ладно было бы там два дворца спорта.А там один.Как будут проводить домашние матчи "Сибирь" и "Металлург" если игры будут по календарю совпадать на один день?Надо же на бортах менять все рекламные наклейки и на льду логотипы лиг и спонсоров КХЛ,ВХЛ и клубов.Тут вариант с Новосибирском отпадает на 100%.

Вася 22.07.2019 16:29:11
0

ДЕНЯКИН ведет себя как колхозник с двумя классами образования))

ВВП 22.07.2019 16:17:10
0

Руководителям клуба на заметку!!! Если уважаемые г-н Денякин, мэр Кузнецов и ген. директор Китов не желают исыскивать 110-120млн.рублей для переборудования хоккейной арены в одном из близ лежащих город( Ленинск-Кузнецк, Прокопьевск, Междуреченск), то следующий сезон надо проводить в Новосибирске, у нас с Сибирью есть договорные отношения, в плане подготовки и наигрывания не проходящих в состав Сибири игроков. На ХК МЕТАЛЛУРГ в Сибе зрителей тоже будет много, потому как в Новосибирске очень любят хооккей!!! Пусть ХК СИБИРЬ выручку от матчей ХК МЕТАЛЛУРГ оставляет у себя, в счет аренды хоккейной арены!!!
Настоящие новокузнецкие любители думаю и в Сиб готовы будут ездить!!!
МЕТАЛЛУРГУ ТОЛЬКО ПОБЕД!!!

Любитель хоккея 22.07.2019 16:14:38
0

Денякин это могильщик. У него нет по большому счёту веса в этой ситуации. Чего он добился с спортивной сфере? При нем только движение вниз. За свои деньги он закопает что хочешь.

Сэмэн 22.07.2019 15:04:39
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   925
Пропуск сезонов никакого значения не имеет. Все зависит от собственника клуба. Спартак пропускал сезоны, разбегались игроки, а потом смена спонсора и игроки слетались. В премьер лиге регби, Пенза в прошлом году пропустила сезон, но в новом сезоне пензенцы нашли федеральную монополия РЖД с локомотивом и уже регбисты Пензы близки к медалям. Вывод, только смена спонсора клуба может влиять, но не пропуск сезонов разлет и слет игроков.

Вы сравниваете не сравнимое. Сравнили не самый популярный вид спорта регби и хоккей, с его фантастической конкурентностью среди игроков. Далее сравнили Спартак, московскую народную команду с кучей потенциальных спонсоров и наш провинциальный Металлург, у которого спонсор один и то не очень желающий ее спонсировать.
Для нас этот пропуск будет гвоздём в крышку гроба.

925 22.07.2019 14:05:34
0

Пропуск сезонов никакого значения не имеет. Все зависит от собственника клуба. Спартак пропускал сезоны, разбегались игроки, а потом смена спонсора и игроки слетались. В премьер лиге регби, Пенза в прошлом году пропустила сезон, но в новом сезоне пензенцы нашли федеральную монополия РЖД с локомотивом и уже регбисты Пензы близки к медалям. Вывод, только смена спонсора клуба может влиять, но не пропуск сезонов разлет и слет игроков.

Евгений 22.07.2019 13:34:06
1

Денякин подтверждает свою репутацию труса

Петрович 22.07.2019 12:14:19
1

Что вы все вопросы задаете и задаете? Мешаете работать в штатном режиме))

Старый болельщик 22.07.2019 12:13:51
0

М-да какой ответ чёткий ( ирония или сарказм ответ мой хз) но клуб работает в штатном режиме. Что вам ещё надо))))

Ник 22.07.2019 12:12:43
1

Такое ощущение, что даже не читали... или сделали вид, что не читали. А потом еще что-то про болельщиков говорят, что какие-то не такие. Если ставят конкретные вопросы к руководству (А не абстрактные), нужно конкретно отвечать. Получается что играют для болельщиков, а как кто-то вопросы задаёт, намёк чтобы не лезли не в свое дело... Ну ладно, посмотрим посмотрим....