Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» подписал контракт с нападающим. Он блистал в МХЛ

"Металлург" подписал контракт с нападающим Антоном Рубаном. На весенних сборах форвард находился на просмотре.

22-летний Рубан прошлый сезон провел в "Алтай-Торпедо", выступающем в чемпионате Казахстана. В 19 матчах он набрал 11 (3+8) очков.

Ранее форвард выступал за "Кузнецких Медведей", в составе которых стал бронзовым призером МХЛ, а позже и лучшим бомбардиром регулярного чемпионата, набрав за 59 матчей 80 (35+45) очков.
Редакция Sport42
03.07.2019

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Болельщик 04.07.2019 21:17:14
0

С возвращением! Удачи!
П.С.:может, именно его, Караваева и Пархоменко не хватало нашей сборной на последнем чемпионате мира?

Сэмэн 04.07.2019 11:04:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Старый болельщик
Сэмэн здравствуйте спуститеся небес на землю. Вам бы ещё малкина к нам в клуб подписать. Вы точно скажите супео. Реали жизни таковы что смотрет на обойму состава ну не мешок же в клуб взяли. А игрока конечно не класса Радулова но всё равно. Парень отработает своё и сами должны видеть по средствам закупаем.

Причём тут Радулов с Малкиным? Я описал характеристики игроков, которые по-моему мнению как воздух необходимы клубу для борьбы за чашку ниже. И я не понимаю чему радоваться в данном случае. Давайте ещё игроков из чемпионата области будем подписывать, они дешёвые, авось раскроются. Я не видел замечаний от коммерсантов клуба по объёму бюджета, наоборот в прошлом сезоне мы были одним из самых больших бюджетов, в этом году особо меньше не стало, по моей информации.

Старый болельщик 04.07.2019 10:40:41
0

Да и как ниже писал я для глубины состава нужен лидерам отдых тоже нужен будет

Старый болельщик 04.07.2019 10:39:56
0

Сэмэн здравствуйте спуститеся небес на землю. Вам бы ещё малкина к нам в клуб подписать. Вы точно скажите супео. Реали жизни таковы что смотрет на обойму состава ну не мешок же в клуб взяли. А игрока конечно не класса Радулова но всё равно. Парень отработает своё и сами должны видеть по средствам закупаем.

Сэмэн 04.07.2019 08:50:01
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Данил
Справедливости ради, Рубан не местный. Ну а парень вполне игровой. Ему нужно доверие и спокойствие. А по возможностям это точно нападающий уровня топ-6 ВХЛ, просто ему надо раскрыться, а не мучаться в Новокузнецке, где его подписывают, чтобы был, а не ради того, чтобы он играл. При этом права игроку не отдают, чтобы он мог уйти окончательно и бесповоротно.

Вопросов нет что молодому игроку надо раскрыться. Я даже не спорю что Рубан в перспективе может и топ 6.
Но надо определиться мы боремся за чашку или раскрываем молодежь. Просто у нас достаточно игроков 3-5 звеньев. А вот как раз нападающих, которые на сегодняшний день могут играть в топ6 в команде, борящейся за кубок маловато.

Данил 04.07.2019 08:24:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Сэмэн
Нормальный это набиравший в предыдущих пару-тройку сезонов очков хотя бы по 30-35 на уровнем выше. Ну или игра в 10-20 матчах КХЛ хоть с каким-то очками.
А вам в очередной раз подписали бывшего Медведя из Чемпионата Казахстана, которого до этого сами же без компенсаций отпускали и вы от счастья ластами захлопали. Может нужно игроков не по месту рождения подписывать, а по их опыту, мастерству и т.д?

Справедливости ради, Рубан не местный. Ну а парень вполне игровой. Ему нужно доверие и спокойствие. А по возможностям это точно нападающий уровня топ-6 ВХЛ, просто ему надо раскрыться, а не мучаться в Новокузнецке, где его подписывают, чтобы был, а не ради того, чтобы он играл. При этом права игроку не отдают, чтобы он мог уйти окончательно и бесповоротно.

Сэмэн 04.07.2019 06:57:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Евгений
Нормальный это кто например? Панарина тебе надо?

Нормальный это набиравший в предыдущих пару-тройку сезонов очков хотя бы по 30-35 на уровнем выше. Ну или игра в 10-20 матчах КХЛ хоть с каким-то очками.
А вам в очередной раз подписали бывшего Медведя из Чемпионата Казахстана, которого до этого сами же без компенсаций отпускали и вы от счастья ластами захлопали. Может нужно игроков не по месту рождения подписывать, а по их опыту, мастерству и т.д?

отредактирован

Зеттер 04.07.2019 00:33:31
0

Пошли * отсюда

Евгений 04.07.2019 00:02:36
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Сэмэн
Очередной мешок для 4-5 звена. А нормальные нападающие будут?

Нормальный это кто например? Панарина тебе надо?

отредактирован

Тартарен из Тараскона 03.07.2019 23:47:50
0

Да о чём уже беспокоиться? Вам же ясно написали, три дня назад, что все кубки уже в кармане у Металлурга! Команда собралась "очень крутая"! Ни одного матча еще не провели, а в интернете уже все турниры выиграли! Интересно, кто ту чушь пишет? Интересно, что этот "граф толстой" будет вещать из второй двадцатки в течении сезона?

ВВП 03.07.2019 22:31:56
0

Лучшим бомбардиром МХЛ просто так не становятся!!!
Тот что парень талантливый это и так понятно!!! Переход из молодёжки во взрослый хоккей не у всех складывается так как хотелось бы!!! Считаю что Антон Рубан как раз в 3-4 звене сезона два по обкатывается и за это время вырастит в мастерстве и окрепнет во взрослом хоккее!!!
На перспективу и для глубины состава хорошее приобретение!!!
МЕТАЛЛУРГУ ТОЛЬКО ПОБЕД!!!

Александр 03.07.2019 22:31:03
0

Через недельку-две Рубана обменяют в какой-нибудь клуб ВХЛ на средненького по мастерству нападающего,этот номер уже проходили.

Старый болельщик 03.07.2019 21:34:25
0

Не суди судимым будешь. Человек пришёл к нам в клуб из наших воспитанников. А вы уже за всех и его решили что он плохой и так далее. Это понятно что для ротации и давать лидирам отдахнуть. На все дистанцию некого некогда нехватает. Надо же отдыхать людям

Эксперт 03.07.2019 21:17:53
0

Главное давать играть. Что бы была ротация. В прошлом году ее не было, играли одни и те же.

Сэмэн 03.07.2019 20:10:54
0

Очередной мешок для 4-5 звена. А нормальные нападающие будут?

Старый болельщик 03.07.2019 20:08:24
0

Не помешает для глубины состава и для отдыха основных лидеров под это мне кажется. Чтобы обойма была побольше

Зеттер 03.07.2019 18:15:09
0

А я уже обрадовался...))

Паша 03.07.2019 17:33:43
1

Дай бог, чтоб все у него получилось