Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» подпишет опытного вратаря

Новокузнецкий "Металлург" подпишет контракт с Александром Печурским, сообщает сообщество "Хоккейный инсайдер".

Голкипер 1990-го года рождения прошлый сезон провел в составе усть-каменогорского "Торпедо", провел 32 матча и одержал 13 побед, пропуская в среднем 2,36 шайбы за игру и отражая 91,7 % бросков.

Кроме того, 14 января этого года решением Дисциплинарного комитета КХЛ на Александра Печурского была наложена спортивная корпоративная дисквалификация, действующая до момента погашения долга по агентским выплатам (1,5 миллиона рублей) за период работы по контракту в хабаровском "Амуре".

Отметим, что в новом сезоне Печурский попадет под лимит игроков старше 29 лет. Таких хоккеистов в составе команды может не более пяти.

Накануне Александр Китов сообщил, что в "Кузню" вернется Андрей Литвинов, также действует контракт с Ильясом Гафиуллиным.
Редакция Sport42
23.03.2019

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Вася 24.03.2019 07:50:41
0

Я буду рад, если расформируют клуб. Потому что очередное позорище, которым является футбол и регби нам не нужно. Да с быдловатыми руководителями

42RUS 23.03.2019 23:56:22
1

Команду комплектуют не для того ,чтобы она показывала хоккей для болельщиков,а для отчета по финансам.Создали кучку деятелей и вешают лапшу на уши людям.

Александр Павлович. Байдаевка. 23.03.2019 22:50:18
2

Не с этого надо начинать! Рано подбирать третьего "воротника".

Сначала надо разобраться с тренером вратарей Николаем Мишиным, это конкретный человек, который провалил работу на своём поприще. Пусть ответит за странные переходы - возвращения во время сезона: Литвинова и Гафиуллина. А Хакимов подошёл к ПО, как выжатый лимон. Устроили карусели с Гафиуллиным, отдали в Китай, потом назад. Чехарда. Потом придумали, что Литвинов растворился на фоне Хакимова. И потом почему Мишина не было на прессухе? Он, что неприкасаемый? Не морочьте болельщикам голову новыми контрактами. С себя начните, в своём штабе разберитесь!

PS: А препресс конференция была не для болельщиков, это вы старались для спонсора.
Не сколько раз сказали, что по финансам отчитались чисто. Для вас это было важно. Игра вас не волнует. Новые контракты для себя заключили. Сидите в вразвалочку, довольные, счастливые лица!
Не хочу на вас бумагу и чернила тратить! Стыдно слушать и смотреть!

Дмитрий 23.03.2019 22:17:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42RUS
На данный момент нужно искать трех-четырех защитников хорошего уровня или будет повторение прошлого сезона

Будет хуже. В прошлом сезоне была задача оказаться в чётверке, на следующий сезон - попадание в плей-офф. Какие игроки, даже среднего уровня, захотят играть в команде, у которой такие задачи.

42RUS 23.03.2019 20:44:16
0

На данный момент нужно искать трех-четырех защитников хорошего уровня или будет повторение прошлого сезона

ВВП 23.03.2019 17:50:18
0

На данный момент 29+ в команде( Ердаков, Коростин, Гловацкий) и получается этот воротчик. Остаётся одно свободное место! Ни к чему этот воротчик! Литвинов номер 1, Гафиуллин номер 2 и один на перспективу молодой воротчик! Зачем брать лимитчика воротчика??? На мой взгляд самое проблемное место в команде это защитная линия! Вот защитников-варягов и надо подписывать!

Болельщик 23.03.2019 16:49:08
1

Зачем он команде? Второй Бирюков.

Евгений 23.03.2019 13:32:58
2

Денякин сказал, что Литвинов чувствует себя, когда нет никого за ним. И тут же ведут переговоры с вратарем, который на мой взгляд будет №1. Как это понимать? Не это ли дилетанство в г-на Денякина и Китова в своем деле? Когда уже у нас в городе появятся профессионалы у руля клуба?

Евгений 23.03.2019 13:27:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Дмитрий
Зачем??? Надо молодого вратаря, у нас и так 2 вратаря-лимитчика, если я не ошибаюсь

Нет, ты ошибаешься. По поводу Печурского неплохой вратарь, но сильнее ли Хакимова это вопрос времени. Сможет ли он "оправдать надежды"?

Дмитрий 23.03.2019 12:46:23
0

Зачем??? Надо молодого вратаря, у нас и так 2 вратаря-лимитчика, если я не ошибаюсь