Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» принимает «Нефтяник». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Нефтяника":

Брагинский (Бугров);

Наумов - Салахов (А), Борисенков - Хлопотов (К) - Дубакин;

Люлько - Бердюков, Сорокин - Платонов - Иванов;

Меляков - Луговяк, Лапин - Ильин (А) - Чефанов;

Крюков, Ломако - Опалев - Шевченко.

Начало игры в 18:30.

Редакция Sport42
24.10.2023

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Nik 24.10.2023 20:57:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
До недавнего времени были на четвёртом месте по забитым шайбам с низу , да забивать пока не могут , надеюсь научат , если от обороны не начнут играть .

Судя по третьему периоду именно от обороны будут играть. Сами отдали среднюю зону, хотя могли играть от себя. В Тольятти в прошлом году такой же хоккей был, в плей-офф такой хоккей, некоторым командам приносит результат, но при условии того что впереди используют свои моменты и баланс пятерок соблюдают, и правильно его используют, а вот баланса как раз пока нет. Я вот про что пишу, с тем же Химиком нужно будет как единый механизм играть, но пока этого нет и рядом.

Владимир 24.10.2023 20:54:06
0

По мнне так дубакин который должен на голову селннее наших игроков тольк вред приносит то удалится то обрежется то удалится и в итоге в скором времени сольется отсюда а его в первое звено наигрывают

Slawak 24.10.2023 20:50:46
0

С Победой команду и всех нас !

Кузьмич 24.10.2023 20:50:13
0

С победой всех!!!!!

Slawak 24.10.2023 20:48:20
0

Когда в межсезонке узнал что Платонов остаётся обрадовался на мой взгляд он на данный момент в команде один из лучших .

Вокси 24.10.2023 20:33:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Nik
Забивать некому… столько большинства а толку нет

До недавнего времени были на четвёртом месте по забитым шайбам с низу , да забивать пока не могут , надеюсь научат , если от обороны не начнут играть .

Slawak 24.10.2023 20:16:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Если честно не совсем хотелось видеть белова в качестве главного тк по сути в этом качестве он не где не чего не добивался и чего не показывал но видно в отличии от алеши на скамейке работает что то игрокам подсказывает, а не футбол в карманаххх гоняет!!!

К новому году оценим его работу .

Владимир 24.10.2023 20:04:39
0

Если честно не совсем хотелось видеть белова в качестве главного тк по сути в этом качестве он не где не чего не добивался и чего не показывал но видно в отличии от алеши на скамейке работает что то игрокам подсказывает, а не футбол в карманаххх гоняет!!!

Nik 24.10.2023 20:04:33
0

Забивать некому… столько большинства а толку нет

Кузьмич 24.10.2023 20:04:04
0

Интересно когда у нас большинство пойдёт? Если честно, то Салахов уже бесит со своими набросами бестолковыми((

Очень старый болельщик 24.10.2023 20:01:23
0

Второй период: из плюсов две заброшенные шайбы, минусов опять много, это полное неумение играть в большинстве. Удаление в средней зоне, опять выход вдвоём, можно продолжать. Ждём третий период.

Очень старый болельщик 24.10.2023 19:13:26
0

Первый период: беззубое нападение, и посредственная защита. Из плюсов один выход к воротам, минусов двух рук не хватит, это и бестолковые удаления, шайба в большинстве и выход вдвоём против одного защитника, и.т.д….. Ждём второй период.

Slawak 24.10.2023 18:56:30
0

Интересно где Кицин ?