Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» проведет второй контрольный матч в Чехии

Сегодня "Металлург" проведет второй матч на сборе в Чехии. Соперником команды Дмитрия Пархоменко станет клуб из Либереца "Бели Тигри".

Информация об этой команде взята здесь.

"Белые Тигры" выступает в Чешской Экстралиге, также является участником Хоккейной Лиги Чемпионов. В прошедшем сезоне "Белые Тигры" выиграли регулярный чемпионат, набрав 101 очко за 52 матча. 

"Металлург" и Либерец встречались дважды. Оба раза это происходило на предсезонных сборах. В 2015 году сильнее были "Белые Тигры" - 4:1, а в прошлом сезоне победа досталась "Кузне" - 7:4. 

Сегодня у Дмитрия Пархоменко будет отличная возможность вновь поэкспериментировать с составом. Накануне играло много молодежи, а сегодня можно задействовать тех игроков, которые пропустили игру против ХК "Бенатки". Ждем появления на льду Андрея Литвинова, Ивана Глазкова, Дмитрия Лукина, Данила Галеева, Александра Юксеева, Артема Чернова, Артура Сарварова, Алексея Шубина. 

Напомним, что матч начнется в 22:30 по кузбасскому времени. Ссылка на трансляцию поединка будет у группы "Металлурга" в социальной сети ВКонтакте.

Редакция Sport42
06.08.2019

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила