«Металлург» сыграет с «Торпедо». Соперник пока идет без побед

На турнире в Петербурге не предусмотрено выходных. Сегодня - середина пути, команды сыграют третьи матчи. Соперником "Металлурга" станет усть-каменогорское "Торпедо".

Новокузнечане после двух матчей имеют в активе два очка, обыграв в овертайме "Югру" (3:2) и проиграв "Динамо" (1:5).

Хоккеисты Устинки пока не сумели набрать ни одного очка и замыкают турнирную таблицу. "Торпедо" проиграло "Динамо" (2:3), хотя по ходу матча команда из Казахстана вела в счете 2:0. А накануне подопечные Алексея Ждахина не справились со "СКА-Невой" и снова потерпели поражение с минимальным счетом (3:4). Решающий гол питерцы забили за две минуты до финальной сирены, хотя до этого Устинка отыгралась с 1:3.

Начало матча между "Металлургом" и "Торпедо" сегодня в 16:30 по кузбасскому времени. На нашем сайте пройдет прямая трансляция поединка.