Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» сыграет в Красноярске с обескровленным «Енисеем-СТМ». Наш состав и трансляция

Новокузнецкий регбийный клуб в воскресенье, 22 сентября, проведёт очередной матч в чемпионате России. На чужом поле наша команда встретится с красноярским «Енисеем-СТМ». Тренерский штаб «Металлурга» определил заявку на грядущий поединок:

Стартовый состав: Евгений Петров, Альберт Никогосян, Михели Псутури, Егор Талаленко, Николас Бердзули, Семён Можейка, Никита Максимов, Николоз Сухашвили, Артём Шалунов, Глеб Фарков, Павел Богатищев, Лев Дерксен, Антон Сабанов, Роман Петров, Денис Цурупа.

Запасные: Алексей Бурдин, Сергей Ефремов, Виталий Тюра, Александр Рукавишников, Владимир Гоголидзе, Денис Фёдоров, Александр Тучашвили, Илья Саглаев.

Матч «Енисей-СТМ» – «Металлург» начнётся в 17:00 по новокузнецкому времени (13:00 мск).

Редакция Sport42
22.09.2019

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Уилкинсон 22.09.2019 18:31:07
0

Я здесь смотрю матч, какой красивый прорыв 13 номера в стиле как вчера на Кубке Мира Австралия - Фиджи и мы заработали 7 очков пока 32:19/ наверное попытку сделал уроженец Алтая Алтайского Края Роман Петров, в Кемерово нет регбистов, но вот на Алтае есть и вероятно это Роман Петров. Стоит посмотреть 60 минута эту попытку.

Уилкинсон 22.09.2019 13:40:16
0

Красноярск сегодня смотрит в фан зоне на большом экране не волейбол Чемпионат Европы , а Кубок мира по регби Ирландия - Шотландия соперников по группе, в которой играют игроки Енисея и Красного Яра, но и Металлург везет в Красноярск как бы не первый состав, на позиции первого столба и флай бэка в заявке нет легионеров из Грузии и Южной Африки.