Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» тренируется. Видео, фото, разговоры



 Хоккеисты "Металлурга" рассказывают, как и где провели отпуск.



Фото с тренировок.


















Еще больше фото и видео с тренировок "Металлурга" - в соцсетях "ВКонтакте" и Instagram.
Редакция Sport42
12.07.2019

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Старый болельщик 12.07.2019 18:17:42
0

Просто напросто по возможности. Клуб руководство клуба будьте открытий по возможности многое не требуем. В на счёт тренера. Не мне решать. Какой есть такой есть. С другой стороны выражение есть не плюй в колодец откуда воду пить будешь. Бывший тренера тоже матюгали. Но человеку дайте освойться свою философия мысль до нести до игроков. Тем более Москва не сразу строилась. Ребята поимите правильно мой слова. И без всяких едких высказываний пжл

Саша 12.07.2019 16:23:42
0

Вопрос
- Что случилось с Хоккейным клубом Металлург Новокузнецк?? Почему он очутился в ВХЛ? Почему информация из него засекреченнее Мин обороны России? Почему руководство тукое беспонтовое, слабое и не пригодное? Почему Тренерский штаб такой дохлый и беспонтовый? Почему игроков подписывают из полулюбительской лиги? Где усиление?

- А что случилось с клубом? Он утонул (и улыбочка гнусная).

Старый болельщик 12.07.2019 14:46:52
0

Вот просто интервью с новыми игроками, сделали бы которые пришли. Где росли как подымались в хоккей. Как долго ввбирали или думали на счёт клуба нашего

Старый болельщик 12.07.2019 14:45:26
0

Да я понимаю может не столько денег выделяются в ваш отдел. Но так тоже не дело. Ребята. Лично просьба от меня. Станьте более креативом позитивом и так далее для большинства болельщиков. Я не говорю чтобы военные тайны клуба выдавать. Но по больше информации.

Старый болельщик 12.07.2019 14:42:58
0

Пресс служба. Я сам несобираюсь вас своей профессии учить хотя уже давно на железной дороге работаю. Но к работе подхожу ответственно. И вас учить. Найдите общий язык с болельщиками про видите опрос голосования как чтобы вы хотели видеть болельщики, это же легко делается. Вроде век информационных технологии. Много что писать можно и фото и видео делать. Но грамотно и со своим креативом. Я неосуждаю вас но просто задумайтесь пожалуйста.

Скопцов 12.07.2019 13:51:38
0

"фотки есть интересные видео есть" - в этом и вся суть вашей так называемой работы... Идите корпоративчики и свадебки проводите, ни на что путнее вы даже в теории не способны. К нашему огромному сожалению. Еще и болельщиков неблагодарными называете - как не стыдно то??? Открою тайну - раньше пресс-служба и газету клубную выпускала, которую раскупали и числи. И коллекционировали. И статей на сайте был миллион. А вы все превратили в филиал вконтактика... А хоккейный мир не заканчивается модными мальчиками и девочками! Но, вам это с того края интеллектуальной пропасти понять просто не дано. PS Да и даже фотографировать нормально вы тупо не умеете!

Дюря 12.07.2019 13:30:12
0

О! Загорелось у пресс-службы...)) Идите, работать учитесь!!! Тот же Ивашин Игорь по сравнению с вами просто бог журналистики!!!

Яя 12.07.2019 13:05:41
0

Команда вышла из отпуска? Вот нам показали. Прошла медкомиссию - вот нам фото и видео. Вот тесты там какие-то сдают. Почему вы такие недовольные? В сезоне мало интервью и сюжетов было? Щас то че рассказывать про хоккей? Вся информация есть, фотки есть интересные видео есть. Правильно говорят, что в кузне самые неблагодарные болельщики

Иваныч 12.07.2019 12:55:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Да,что вы хотите сейчас услышать и увидеть?Возьмите сейчас любой клуб ВХЛ и КХЛ,посмотрите видео первых тренировок и комментарии игроков.Все у всех как под копирку одного автора.Отдыхали,загорали,ловили рыбу,"читали книги".Дальше тренера заявят,что у всех цель одна-у одних завоевать кубок Гагарина,у других завоевать кубок Петрова.

Вы бы не отмазывались, дорогая пресслужба, а работать учились....

Хотя бы вот так:

http://www.hc-molot.ru/?p=material&type=1&id=3868

Это всего лишь команда с самого низа непопадающая в плейофф. А у нас такого и близко нету.

Александр 12.07.2019 12:25:24
0

Да,что вы хотите сейчас услышать и увидеть?Возьмите сейчас любой клуб ВХЛ и КХЛ,посмотрите видео первых тренировок и комментарии игроков.Все у всех как под копирку одного автора.Отдыхали,загорали,ловили рыбу,"читали книги".Дальше тренера заявят,что у всех цель одна-у одних завоевать кубок Гагарина,у других завоевать кубок Петрова.

!!! 12.07.2019 11:53:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Черданцев Игорь
Да потому интервью нет, что спрашивать толком не знают что кроме всякой ерунды как в бульварной газетенке... Противно смотреть и слушать. Хоккея ВООБЩЕ нет. Аналитики никакой нет. Обратной связи с командой нет. Как играть будут, как тренироваться, кого и для чего взяли, почему с тем же Медведевым расстались - НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕТ, а есть одна тупость и фоточки... Тот же Пархоменко совсем не идиот и много всего болельщикам рассказать бы мог, если бы только спросили... А кто КАК НЕ СОБСТВЕННАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАТЬ??? Весеннюю конференцию приятно было послушать! Так и то это тупо на видео было снято и вопросы болельщики задавали.

https://sport-42.ru/news/detail/chto-proiskhodit-v-press-sluzhbe-metallurga-/

Болельник 12.07.2019 11:47:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Черданцев Игорь
Вы бы (пресс-служба) вместо того, чтобы огрызаться в комментариях лучше бы делали нормальные материалы, а не картиночки для дегенератов и школьниц. Есть люди, которым ХОККЕЙ интересен, а не как Ердаков карасей ловил. Только вот хоккея у вас и нет совсем - надо полагать потому, что вы сами в нем ничегошеньки не соображает, а соображаете только в своих инстаграмах и вконтактиках. Вы новичков представили, не??? С Китовым интервью где??? С Пархоменко интервью где??? Для чего взяли Соколова где??? На кой ляд нам ваши картиночки если мы не знаем как команда на предсезонке работать будет?

Браво! Подпишусь под каждым словом!

Черданцев Игорь 12.07.2019 11:24:47
0

Да потому интервью нет, что спрашивать толком не знают что кроме всякой ерунды как в бульварной газетенке... Противно смотреть и слушать. Хоккея ВООБЩЕ нет. Аналитики никакой нет. Обратной связи с командой нет. Как играть будут, как тренироваться, кого и для чего взяли, почему с тем же Медведевым расстались - НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕТ, а есть одна тупость и фоточки... Тот же Пархоменко совсем не идиот и много всего болельщикам рассказать бы мог, если бы только спросили... А кто КАК НЕ СОБСТВЕННАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАТЬ??? Весеннюю конференцию приятно было послушать! Так и то это тупо на видео было снято и вопросы болельщики задавали.

отредактирован

Болельщик 12.07.2019 11:16:33
0

Полностью согласен, пресс служба у нас с каждым годом все хуже и хуже, на интервью давно уже забила болт, у болел нету никакой инфы о клубе что в нём творится почти что неизвестно,
кроме фоток и редких видео ничего нет, такое ощущение что клубу не нужна пресс служба и её побырому слили.

Черданцев Игорь 12.07.2019 11:07:36
0

Вы бы (пресс-служба) вместо того, чтобы огрызаться в комментариях лучше бы делали нормальные материалы, а не картиночки для дегенератов и школьниц. Есть люди, которым ХОККЕЙ интересен, а не как Ердаков карасей ловил. Только вот хоккея у вас и нет совсем - надо полагать потому, что вы сами в нем ничегошеньки не соображает, а соображаете только в своих инстаграмах и вконтактиках. Вы новичков представили, не??? С Китовым интервью где??? С Пархоменко интервью где??? Для чего взяли Соколова где??? На кой ляд нам ваши картиночки если мы не знаем как команда на предсезонке работать будет?

отредактирован

Старый болельщик 12.07.2019 10:12:56
0

Молодцы. Но я например нет в инсте. По всем ресурсом можно выкидывать а не только в инсте или контакт

Неработающая пресс-служба 12.07.2019 09:57:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Старый болельщик
Спасибо за видео и фото. Конечно молодцы но можно и оперативнее работать над выкладкой фото видео из клуба. Будьте любезны. По работайте над этим уже как нибудь чаще. Показывали бы.

Все материалы публикуются в наших официальных аккаунтах Вконтакте и Инстаграм в ТОТ ЖЕ день, когда и происходят события. Более оперативно, к сожалению, невозможно.

Старый болельщик 12.07.2019 09:30:04
0

Спасибо за видео и фото. Конечно молодцы но можно и оперативнее работать над выкладкой фото видео из клуба. Будьте любезны. По работайте над этим уже как нибудь чаще. Показывали бы.