Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» опять проиграл по буллитам. Уже не смешно

«Металлург» — «Ермак» — 2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)

14 сентября. Новокузнецк. Арена «Кузнецких Металлургов».

Голы: Воробьев (Раенко, Тымченко), 18.19 (0:1). Кицын (Полков, Ердаков), 28.38 (1:1). Кожевников (Раенко), 36.03 (1:2). Глазков (Лудцев), 52.57 (2:2). Раенко, 65.00 (2:3 — п.б.).

Буллиты: Поляков — вратарь (0:0), Воробьев — гол (0:1), Лудцев — гол (1:1), Дельнов — вратарь (1:1), Малетин — вратарь (1:1), Мишкин — гол (1:2), Шубин — вратарь (1:2), Раенко — гол (1:3).

«Металлург»: Литвинов; Кириллов — Жданов, Кицын (А) — Поляков — Ердаков (К); Глазков — Юксеев, Лудцев — А.Шевченко — Дюрягин; Акишин — Э.Шевченко, Бутузов — Локтев — Шубин; Рябоконов, Чернов (А) — Пархоменко — Малетин, Юдин.

«Ермак»: Никитин; Шикун — Ложкин (А), Воробьев — Раенко (К) — Тымченко; Коренков — Ахияров, Горохов — Мишкин — Казаковцев; Ельшанский — Дубовицкий, Севостьянов — Бочкарев — Дельнов; Шестопалов, Кожевников — Чубыкин (А) — Градусов, Трапезников.

Броски: 49 — 23

Вбрасывания: 34 — 20

Штраф: 0 — 4

В начале встречи команды показали равный хоккей, отвечая атакой на атаку. Но если «Металлург» в нападении находился в том числе и позиционно, то гости в основном угрожали благодаря контрвыпадам и перехватам. После одного из них мог отличиться Кирилл Градусов. У новокузнечан голевых моментов было больше — Алексей Шубин и Денис Лудцев наносили броски располагаясь на убойных позициях по центру ворот: в первом случае шайба прошла мимо, во втором выручил Вадим Никитин, отыгравший период очень качественно, подтверждением чему 18 сэйвов.

Постепенно «Металлург» завладел полным преимуществом, особенно обострял состав Валерия Полякова. Когда были нарушены правила против Максима Кицына наша команда чуть не открыла счет имея отложенное большинство — Александр Локтев попал в штангу. «Ермак», не пропустив вчетвером, в равных составах реализовал одну из возможностей. Артем Воробьев с близкого расстояния переиграл Андрея Литвинова — 0:1.

Первое звено новокузнечан, в каждом матче создающее большое число моментов, отличилось на 29 минуте. Никитин, до это выручивший во втором периоде после атак Кицына и Ердакова, на этот раз с броском с пятака в касание Максима, которого защитник гостей оставил открытым, не справился — 1:1!

Вскоре шайба еще раз побывала в воротах «Ермака», но после просмотра арбитры гол не засчитали, зафиксировав игру высоко поднятой клюшкой. Гости на 37 минуте снова смогли выйти вперед в счете. На добивании удачно сыграл Кирилл Кожевников — 1:2. В 3 периоде «Металлург» получил шанс сравнять результат в большинстве, опасно атаковали Эрикс Шевченко и Валерий Поляков — ангарская команда отбилась. И все же в равных составах новокузнечане воплотили свое преимущество в результативное действие: Денис Лудцев отдал великолепный пас и Иван Глазков замкнул в касание в пустой угол — 2:2!

Основное время встречи победителя не выявило. В овертайме Артем Чернов мог принести победу «Металлургу», но Вадим Никитин спас свою команду в очень сложной ситуации. Тут же «Ермак» организовал ответную атаку, которую на добивании гости завершили голом. Однако после видеопросмотра арбитры шайбу не засчитали, хотя соперник уже успел порадоваться успеху. В серии буллитов сильней оказались ангарские хоккеисты — 2:3.

Источник: официальный сайт ХК "Металлург" (Новокузнецк)
Редакция Sport42
14.09.2019

Читайте далее

Комментарии: 32

Правила
болела 15.09.2019 11:49:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ВВП
Посмотрите, пожалуйста, на каких местах сейчас ( Сарыарка,Нефтехимик, Зауралье, Сокол) прошлогодние лидеры и чемпион!!!
Играть ещё ой как много игр, а вы уже обсираете команду, пивные, диванные эксперты!!!
Пересмотрите сегодняшний первый период и посчитайте сколько голов могло залететь в воротв Ермака, если бы не удачная игра их вратаря!!!
Моментов очень много, реализация удручающая!!!
Команда строится,наигрываются звенья, идет притирка полным ходом! Поэтому давайте ВЕРИТЬ в команду и поддерживать!!
МЕТАЛЛУРГУ ТОЛЬКО ПОБЕД!!!

В Караганде Тамбиев уже пачками выгоняет игроков,кто не умеет и не ХОЧЕТ играть. У нас нет СИСТЕМНОЙ игры,все строится через тупой заброс в чужую зону...нет наигранных комбинаций...игра сумбурная! вытягиваем на мастерстве отдельных игроков

42RUS 15.09.2019 11:37:15
0

Игры на пятаке нет вообще,вратари все броски и берут спокойно.Играет одно звено,а остальные отбывают номер.Трех-четырех нападающих можно хоть сейчас смело убирать из команды

Вован 15.09.2019 09:10:04
1

В том году хоть стартанули потом пришёл Пархоменко и мы потонули а в этом даже всплывать не будем . Онкак был Пархоменко им и остался он один верит в свой талант ну и ещё фигуристы которым нравится нынешняя игра в исполнение Металлурга .

Slawak 15.09.2019 03:18:40
1

Ну вот не верю я в тренерский гений Пархоменко , а что будет когда травмы у игроков пойдут ?

ВВП 15.09.2019 00:11:27
-1

МЕТАЛЛУРГУ ТОЛЬКО ПОБЕД!!!

Пацифист 14.09.2019 23:55:18
0

ВСЁ хорошо, все под контролем,повода для паники нет.

Di M@n 14.09.2019 23:44:05
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Иоан
Ну я про это и писал)) проиграли да,результат на табло и тут ты молодец подметил )) но я про игру писал а не про счёт. Про то что игра есть ,а результат придёт!

Какая игра есть? Ну какая??? Нет игры. Могли три домашки в основное время брать - нет, не взяли!

42RUS 14.09.2019 21:14:18
1

Очка 2 с выезда привезут и то хорошо будет

Сэмэн 14.09.2019 20:53:28
1

Посыпать голову пеплом не стоит, но и радоваться особо нечему. Серия тяжёлая, соперники тяжёлые. В основное никому не проиграли. Но особо и победами не порадовали. В принципе чего я и ожидал. Вопрос по вратарям... Печурский мясо судя по первой игре, у Литвина все таже болезнь, все перед собой отбивает. Если защитники не помогают-получаем как сегодня.

Николай из СПб 14.09.2019 20:28:07
1

Оптимисты, я конечно все понимаю - начало сезона, но проигрывать на своем поле команде, которая на данный момент идет на последнем месте это уже нонсенс. Ермак прошлый сезон практически закончил на последнем месте, в этом сезоне начал с последнего места, а Металлург ему проигрывает. Это уже настраивает хоть и начало сезона. Это значит, что Пархоменко не может руководить игрой или выполняет прямые указания руководства ЕВРАЗа, а может быть и руководства области чтобы убить хоккей в Кузне.

Читатель 14.09.2019 20:17:45
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
С Пархоменко, как он возглавил команду после Хоменко, проигрышей больше чем побед. И какая на хрен сегодня была игра хорошая? Плеваться охота от такой игры. Проигрывают три из четырёх домашних матча, пусть хоть и по буллитам, но это все равно поражения и радоваться, что "Металлург" показывает хорошую игру?Где эта игра?

Нашел кого вспомнить, где этот ваш Хоменко сейчас? Чемпионат Белоруссии тренирует? Вот это и есть его уровень

Владимир 14.09.2019 20:04:52
0

Зато Пархом опять с очком всех поздравит, постоянство признак мастерства))((

Тартарен из Тараскона 14.09.2019 19:44:49
0

Это уже катастрофа? Или мы только на пути к катастрофе?

Евгений 14.09.2019 19:34:23
1

Вон Магнитка тоже не ахти идёт. Шесть игр пять поражений. Игра есть а голов нет. Так же как и у Результат придет. Начало сезона. Ещё возьмём своё. Команда то играет и неплохо.

Иоан 14.09.2019 19:00:23
-2
В ответ на  комментарий   Пользователя   болела
переиграли они всех...не смеши....результат на табло!

Ну я про это и писал)) проиграли да,результат на табло и тут ты молодец подметил )) но я про игру писал а не про счёт. Про то что игра есть ,а результат придёт!

болела 14.09.2019 18:57:09
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Иоан
Поражаюсь конечно комментариям)) знатоки)) слив??? Вы о чем ??? Все 4 игры команда переиграла всех соперников по игре!!! Всех!!! Игра была хорошая все 4 игры. Да спору нет,если бы забивали хотя бы 1/4 моментов то все игры бы выиграли в основное. Игра есть,реализацию подтянут и все будет хорошо) что развели то бред какой то. Ничего страшного не случилось. Это хорошо когда есть игра,а голы придут. Хуже когда игры нет и голов нет и не пахнет ими. А тут и игра и моменты,голы придут. Потенциал есть у команды и видно что желание и схема имеется. Вот вы конечно после 4 игр уже и слив какой то увидели тренера)))) смешно))) и уже сезон весь расписали попадут не попадут в плей-офф))) я понимаю эмоции ,и я не рад что так вышло сегодня. Но эмоции уберите и вспомните игры эти ,или я не прав что всех переиграли по игре?

переиграли они всех...не смеши....результат на табло!

Александр 14.09.2019 18:52:19
1

С Пархоменко, как он возглавил команду после Хоменко, проигрышей больше чем побед. И какая на хрен сегодня была игра хорошая? Плеваться охота от такой игры. Проигрывают три из четырёх домашних матча, пусть хоть и по буллитам, но это все равно поражения и радоваться, что "Металлург" показывает хорошую игру?Где эта игра?

Stamach 14.09.2019 18:52:04
0

Иоан!!! Извините!

Stamach 14.09.2019 18:51:32
0

Иран! Всё по делу! А нытики так и будут весь сезон ныть !

Болельщик 14.09.2019 18:48:20
1

Такие игры бывают.

Иоан 14.09.2019 18:09:19
0

Поражаюсь конечно комментариям)) знатоки)) слив??? Вы о чем ??? Все 4 игры команда переиграла всех соперников по игре!!! Всех!!! Игра была хорошая все 4 игры. Да спору нет,если бы забивали хотя бы 1/4 моментов то все игры бы выиграли в основное. Игра есть,реализацию подтянут и все будет хорошо) что развели то бред какой то. Ничего страшного не случилось. Это хорошо когда есть игра,а голы придут. Хуже когда игры нет и голов нет и не пахнет ими. А тут и игра и моменты,голы придут. Потенциал есть у команды и видно что желание и схема имеется. Вот вы конечно после 4 игр уже и слив какой то увидели тренера)))) смешно))) и уже сезон весь расписали попадут не попадут в плей-офф))) я понимаю эмоции ,и я не рад что так вышло сегодня. Но эмоции уберите и вспомните игры эти ,или я не прав что всех переиграли по игре?

Вован 14.09.2019 18:06:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Witok
Все по делу сказано.

Спасибо !

Вован 14.09.2019 18:05:11
1

Деняки рад происходящему полюбому .

42RUS 14.09.2019 18:03:37
0

В нападении игры нет ,а делать передачи вдоль бортов и синей линии-толку не будет.Игроки на буллитах должны быть с выдумкой,а не тупо бросать во вратаря

Witok 14.09.2019 18:02:30
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Мне пол сезона не надо чтоб понять что представляет из себя команда , сразу писал что будем бороться где то за десятое место до плей оф это ещё оптимистичный прогноз , любители фигурного катания опять напишут что был красивый хоккей , быстро двигались , в обороне порядок и команда играет лучше чем в том сезоне ну ну .

Все по делу сказано.

Вован 14.09.2019 17:55:24
1

Сейчас Пархоменко скажет поздравляю команду соперников с победой ну а мы зделаем выводы , будем разбираться .

Евгений 14.09.2019 17:54:25
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Денис
Гловацкого надо было оставлять, набрал местных. ни украсть, ни покараулить. не умеют буллиты бить

Причём тут буллиты, эти все три игры нужно было выиграть в основное время, но реализация просто ниже плинтуса

Вован 14.09.2019 17:44:22
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   болела
ну что тут скажешь....или не хотят играть,или Пархома сливают. не хотели сегодня побеждать.

Каждый год кого то сливают , да тренер не а чём , там тренер мечется по скамейке а наш шары накручивает стоит . А когда тренер не в авторитете команда не будет играть . Что мы и видим .

Денис 14.09.2019 17:44:20
0

Гловацкого надо было оставлять, набрал местных. ни украсть, ни покараулить. не умеют буллиты бить

Вован 14.09.2019 17:40:12
1

Мне пол сезона не надо чтоб понять что представляет из себя команда , сразу писал что будем бороться где то за десятое место до плей оф это ещё оптимистичный прогноз , любители фигурного катания опять напишут что был красивый хоккей , быстро двигались , в обороне порядок и команда играет лучше чем в том сезоне ну ну .

болела 14.09.2019 17:40:10
1

ну что тут скажешь....или не хотят играть,или Пархома сливают. не хотели сегодня побеждать.

Читатель 14.09.2019 17:38:27
2

Что с Черновым и Дюрягиным , вообще никакие