Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» уступил «Рубину». Опять были безумные буллиты

«Металлург» — «Рубин» — 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

12 сентября. Новокузнецк. Арена «Кузнецких Металлургов». 3282 зрителей.

Гол: Давыдов, 65.00 (0:1 — п.б.).

Буллиты: Ячменев — гол (0:1), Поляков — гол (1:1), Иванов — вратарь (1:1), Дюрягин — вратарь (1:1), Кравченко — вратарь (1:1), А.Шевченко — вратарь (1:1), Горбунов — вратарь (1:1), Сарваров — вратарь (1:1), Сандер — вратарь (1:1), Шубин — вратарь (1:1); Поляков — вратарь (1:1), Ячменев — мимо (1:1), Кицын — гол (2:1), Иванов — гол (2:2), Кицын — мимо (2:2), Иванов — вратарь (2:2), Локтев — вратарь (2:2), Ячменев — вратарь (2:2), Поляков — гол (3:2), Иванов — гол (3:3), Кицын — вратарь (3:3), Горбунов — вратарь (3:3), Шубин — вратарь (3:3), Давыдов — гол (3:4).

«Металлург»: Литвинов; Кириллов — Жданов, Зырянов — А.Шевченко — Дюрягин; Глазков — Юксеев, Кицын (А) — Поляков — Ердаков (К); Акишин — Э.Шевченко, Чернов (А) — Сарваров — Шубин; Щукин, Локтев — Пархоменко — Малетин, Юдин.

«Рубин»: Назаров; Фаст (А) — Федотов, Горбунов — Сандер — Иванов; Лютов — Алексеев, Сусликов — Ядроец — Мнихович; Зотов — Петриков, Кравченко — Ячменев (К) — Давыдов (А); Родионов — Ильин, Чугуев — Белов — Зыков.

Броски: 35 — 36

Вбрасывания: 28 — 28

Штраф: 6 — 8

Один из лидеров конференции по первым минутам матча в Новокузнецке действовал активно. В обороне тюменцы не отсиживались. Ближе к середине периода «Металлург» начал менять развитие встречи, что в итоге обеспечило хозяевам игровое преимущество. Для начала наша команда здорово наложила смены в зоне атаки: так с пятака мог забить Савелий Малетин — Егор Назаров выручил, а затем Артем Чернов из убойной позиции не попал в створ.

Далее у новокузнечан было еще несколько шансов открыть счет. Малетин, оставшийся один у ворот имел время для обработки шайбы и последующего броска — мимо, а после атаки в исполнении Алексея Шубина надежно сыграл голкипер. «Рубин» по ходу периода дважды получавший большинство воспользоваться численным превосходством не смог. Наиболее опасно действовал Денис Ячменев — Андрей Литвинов отбил.

Во втором периоде преимущество нашей команды стало еще очевидней. За 3 минуты «Металлург» создал 3 момента: в меньшинстве после техничного прохода Алексея Шубина завершал Артур Сарваров — вратарь выручил; в равных составах имел шанс Валерий Поляков, а Денис Дюрягин и вовсе вышел 1 на 1 — Назаров спас свою команду.

По ходу этого игрового отрезка у новокузнечан было еще много опасных подходов. Отметим проход от ворот до ворот Даниила Ердакова, после которого бросок наносил Максим Кицын, однако счет 0:0 остался без изменения. «Рубин» во втором периоде брал таймаут, после этого гости получили большинство, но в нападении тюменцы смотрелись не так остро, как «Металлург». Хотя разница по броскам в створ и оказалась в периоде минимальной.

В третьем периоде шла более-менее равная игра, команды свои моменты оставили без реализации. В концовке «Металлург» прижал соперника к воротам и за 28 секунд до окончания основного времени «Рубин» получил удаление. Новокузнечане взяли таймаут, но за 60 минут встречи забросить шайбу никому так и не удалось. В овертайме реализации большинства не произошло и дело дошло до буллитов. Здесь удача оказалась на стороне гостей — 0:1.

Источник: официальный сайт ХК "Металлург" (Новокузнецк)
Редакция Sport42
12.09.2019

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Вован 13.09.2019 20:54:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42RUS
В защите порядок в сравнении с прошлым сезоном

От куда тогда куча голов в наши ворота .

42RUS 13.09.2019 18:05:28
0

Не спешите делать выводы после первых игр.Сыграют игр 12-15-там будет видно на,что способна команда?Игра стала смотреться намного лучше прошлогодней.Посмотрим,что будет дальше?

Серия 13.09.2019 11:58:19
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
От состава финалиста "Рубина" осталось 10 игроков, Команда обновилась на 90%.Ушли все сильные игроки, 18 пришло новых игроков и из них нет ах-ти каких супер звезд Это совершенно другая команда. Как тренерский штаб "Рубина" за такой короткий срок смог сколотить такой боевой и мастеровитый коллектив? Команда с выездных четырёх матчей взяла максимум очков! Восемь из восьми! Звягин получается супер тренер?

А у нас сильно много с прошлого года осталось? Звягин нормальный тренер. Мы на фоне Рубина смотрелись хорошо. Играли как и надо дома - в атаке. А не жувачку жували.

Александр 13.09.2019 11:14:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Серия
Странный вы тип.. Играли с финалистами того года. Моментов создали на три игры. У них если два было то хорошо. С трибуны здорово смотрелось потому что на скорости все всегда. Бросков много. Борьбы много. И в защите дело выправили сыграли на ноль. На Ермак надо как то настраиваться!

От состава финалиста "Рубина" осталось 10 игроков, Команда обновилась на 90%.Ушли все сильные игроки, 18 пришло новых игроков и из них нет ах-ти каких супер звезд Это совершенно другая команда. Как тренерский штаб "Рубина" за такой короткий срок смог сколотить такой боевой и мастеровитый коллектив? Команда с выездных четырёх матчей взяла максимум очков! Восемь из восьми! Звягин получается супер тренер?

Макс 13.09.2019 10:59:46
0

Хорошая игра, нужна реализация. Чернов, Сарваров ещё не включились. В защите порядок. Литвинов молодцом

Серия 13.09.2019 08:54:02
0

Самое интересное - вообще никаких стояний с шайбой за своими воротами ни у тех ни у других! Такой хоккей смотреть можно!!!

Серия 13.09.2019 08:52:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42
Отвратительная игра .Работы ТШ вообще не видно.Рубин приехал не очень свежими и то не смогли победит . Еслиб не Литвинов и одно очко бы не зацепили . Нападающие сделали всё лишь бы не забит.

Странный вы тип.. Играли с финалистами того года. Моментов создали на три игры. У них если два было то хорошо. С трибуны здорово смотрелось потому что на скорости все всегда. Бросков много. Борьбы много. И в защите дело выправили сыграли на ноль. На Ермак надо как то настраиваться!

Любитель хоккея 13.09.2019 07:52:46
0

Я не знаю почему, но я верю в эту команду и в Пархоменко.

Ыыыыыыыыыы 13.09.2019 07:46:58
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Безнадёжный оптимист
В прошлом сезоне этот буллитёр был в нашей команде! Клуб сам от него избавился в межсезонье!

Иванов был у нас только из-за партнёрства с Сибой. Поэтому наш клуб от него не избавлялся. А подписывать контракт с нами, может сам Иванов не захотел

Безнадёжный оптимист 13.09.2019 02:59:46
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Где взять такого "буллитёра" как Иванов?...Что с Черновым?Нет никакой игры у него,как и у Сарварова.Когда эти "пенсионеры" начнут играть?Где Лудцев?

В прошлом сезоне этот буллитёр был в нашей команде! Клуб сам от него избавился в межсезонье!

игорь булычев 13.09.2019 01:47:05
0

я смотрю тут хренова куча спецов которые что и делают так это гнобят команду.диванные командиры и даже генералы стратегии.мужики хорошо играли.не отлично но хорошо.но наша местная 5 колонна как всегда плачет все пропало и все продали.я 5 лет читал эти коменты и всегда негатив и утопия в ваших базарах.и неважно ваше мнение и писюльки .команда есть играет и радует или нет настоящих болел а не ботов диванных.так что кто небезразличен к металургу тот всегда будет болеть до конца .хорошего или не очень это неважно.у нас одна команда на всех и они не виноваты что бабло делят политиканы.а крутой рубин нихрена не показал.чудом не про**ал

42 13.09.2019 00:20:49
0

Отвратительная игра .Работы ТШ вообще не видно.Рубин приехал не очень свежими и то не смогли победит . Еслиб не Литвинов и одно очко бы не зацепили . Нападающие сделали всё лишь бы не забит.

42RUS 12.09.2019 23:43:18
0

В защите порядок в сравнении с прошлым сезоном

ВВП 12.09.2019 23:15:40
0

Чемпионат очень длинный!!!
Цыплят по весне будем считать!!!
Для начала чемпионата играем прилично! Комбинационная игра, никто на себя одеяло не тянет, защитники подключаются, нападёры комбинируют, просматривается стиль и мысль в игре!
Лично мне эта команда очень симпатизирует в игре, в отличие от унылой однообразной постоянно защищающейся команды А.Хоменко!!!
Всем хоккеистам команды ХК МЕТАЛЛУРГ без травм пройти чемпионат и выиграть его, тем самым поздравив Новокузнечан с 70-и летием хоккея в городе!!!

42RUS 12.09.2019 23:11:30
0

Буллиты пробивать не могут

Тартарен из Тараскона 12.09.2019 22:56:03
0

В плей-офф попадают не на основании "неплохой игры", а на основании занятого места в таблице!

Евгений 12.09.2019 22:26:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Где взять такого "буллитёра" как Иванов?...Что с Черновым?Нет никакой игры у него,как и у Сарварова.Когда эти "пенсионеры" начнут играть?Где Лудцев?

Вот именно Кицин и Сарваров немного выпали из игры. Больше играть оказалось некому

Александр 12.09.2019 22:18:41
0

Где взять такого "буллитёра" как Иванов?...Что с Черновым?Нет никакой игры у него,как и у Сарварова.Когда эти "пенсионеры" начнут играть?Где Лудцев?

Stefan09 12.09.2019 22:04:51
0

В принципе, нормально сыграли. Не реализовали кучу моментов, зато эти моменты создаем; вратари в обеих командах сыграли отлично; в буллитах второй раз не повезло- видимо, возвращается 5 из 5 буллитных побед прошлого сезона.

Денякин Уходи!!!!!!!!!! 12.09.2019 21:52:43
0

Пишу второй раз))))) А игра была?

Вован 12.09.2019 21:48:54
0

Была не реальная нереализация моментов .