Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Могли вытащить игру». Дмитрий Пархоменко подвел итоги матча против «Динамо»

Дмитрий Пархоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

- Соперника с победой, не удалось забить первыми, ошиблись, 0:1. Второй гол, наверное, был ненужный, хотя могли вытащить игру, были моменты, нужно реализовывать. Будем готовиться к следующему матчу.

Эдуард Занковец, главный тренер ХК «Динамо Санкт-Петербург»:

- Что касается нашей игры, то по движению сегодня хорошо действовали все четыре звена и никто не выпадал. Темп игры близок к тому, что мы хотим видеть. У соперника есть хорошие исполнители, и даже после того как счет стал 4:1 чувствовалось, что далеко не все ясно. Хорошо, что ребята смогли перестроиться и довести игру до победы.

- Редко такое бывает, когда три человека в одном матче забрасывают свои дебютные шайбы в лиге, омолодили состав сознательно?

- Четвертая игра подряд, это тяжело, мы ввели свежую кровь в состав. То, что ребята забили свои первые шайбы в ВХЛ, это всегда хорошо, это придает любому игроку уверенности.

Редакция Sport42
26.09.2019

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Пацифист 27.09.2019 00:12:24
1

В домашней серии чтоб все игры выиграли

42RUS 26.09.2019 22:54:56
0

О какой постановке игры вы пишите?В большинстве в зону не могут войти,а в меньшинстве стоят и наблюдают,как их раскатывают пацаны -вчерашние юниоры.Не будет толку от этой команды,в домашних играх половину очков,если возьмут,то будет хорошо

Slawak 26.09.2019 17:33:11
0

Давайте заглянем в будущее, если чудом выйдет команда в плейофф то чтоб идти дальше то надо иметь 3 победы . А у нас на одну победу 3 поражения и прогресса не видно ещё и травмы пойдут тогда что .

Nik 26.09.2019 17:19:03
0

По мне вполне закономерный результат, потому что прошлую игру на волевых качествах затащили. А в этой игре уже сил не хватило. На одном желании можно пару игр вытащить, но не чемпионат. Помимо настроя нужно тактически играть правильно. Игра в пасс должна наигрываться.
Ну и как не вспомнить, что говорил Сергей Алексеевич Николаев: "Бывает, смотришь игру и видишь хаос. На льду много движения игроков, но еще никто быстрее шайбы не бегал. Быстрота игры определяется не той скоростью, с которой игроки бегают, а скоростью перемещения шайбы. А чтобы шайба двигалась, тренерам нужно очень много поработать. Это называется постановка игры.".

Очень старый болельщик 26.09.2019 16:33:18
0

Ранее писал: Смотрю это зрелище в исполнении Металлурга на турнире Шилова. Жуть.Одна кое как пятерка вырисовывается, но на роль первой не тянет. Первая это та которая может и в большинстве сыграть и матч вытянуть. Остальные в Металлурге просто не тянут.Нет не второго звена не третьего. Простите но сезона опять не будет. Буллиты со СКА-Невой аж до судороги довели. Помню Корнея с Лантратом и Абрамом, так их любой выход к воротам один на один всегда заканчивался голом. Вот мастера, а эти что.........
Что изменилось с началом сезона: НЕЧЕГО!!!!! Буллиты забивать не можем не хватает исполнительского мастерства, понятие игры вообще нет, одна пятерка Полякова кое как тянет от силы на второе звено но не как не на первое, первое играет с позиции силы против первых пятерок других команд. Остальные на четвертую ,пятую тянут и то с горем пополам. Прошлый сезон не чему не научил, когда первая пятерка играть перестала, остальные просто не вытянули. Так и закончим чемпионат на двадц.....месте.

Alexander 26.09.2019 13:51:42
0

В защите один вратарь играл

Вован 26.09.2019 11:18:14
0

Двенадцать голов пропущено за три игры ! ТШ вы там чем занимаетесь ?

Вован 26.09.2019 11:05:20
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Алесандр
В "Сарыарке" пошли другим путем для встряски команды. Разорвали контракты с такими "звездами" как Комаристый, Закарлюкин и Яшин,которые за 7 матчей не забросили ни одной шайбы. Результат на лицо. Две победы над "Ростовым" 6:0 и "Бураном" 4:0.У нас же все хорошо, что ТШ, которому нет доверия со стороны болельщиков за исключением господина Денякина, что некоторые игроки, отбывающие просто время на льду,или вроде как хотят играть, но не могут никак подстроиться под концепцию стратегии игры ТШ. Тогда надо от кого-то в команде избавляться . С чего-то уже пора начинать.

Да это и есть работа тренера по настоящему разбираться с проблемами , и вспомнить нашу проблему Скутар сколько нужно ТШ времени чтоб понять что из себя представляет игрок , до сих пор играл бы если бы болельщики шуметь не начали .

Вован 26.09.2019 11:00:05
0

Могли выиграть но не стали потому что не когда не выигрывали у Динамо зачем обижать . Ну а так ждём серию из семи домашних побед а ещё думаем на выезде обыграть Номад . А тренер Я хороший во всём разберусь когда не будь .

Алесандр 26.09.2019 10:17:16
0

В "Сарыарке" пошли другим путем для встряски команды. Разорвали контракты с такими "звездами" как Комаристый, Закарлюкин и Яшин,которые за 7 матчей не забросили ни одной шайбы. Результат на лицо. Две победы над "Ростовым" 6:0 и "Бураном" 4:0.У нас же все хорошо, что ТШ, которому нет доверия со стороны болельщиков за исключением господина Денякина, что некоторые игроки, отбывающие просто время на льду,или вроде как хотят играть, но не могут никак подстроиться под концепцию стратегии игры ТШ. Тогда надо от кого-то в команде избавляться . С чего-то уже пора начинать.

Евгений 26.09.2019 10:02:15
0

Это недорозумение на прессухе и сказать что не знает. Будем готовиться к следующему поражению

ном 26.09.2019 08:53:24
0

расформировать это позорное недоразумение

Александр 26.09.2019 08:00:10
0

Да где уж могли вытащить эту игру? Сил хватило только на 10 минут первого периода, остальные 50 минут молодёжь "Динамо" размазывали по льду наших профи.Под командованием Пархоменко это уже двадцатое поражение в 32 играх. В прошлом сезоне при пане Хоменко хоть в начале сезона сделали большой задел в набранных очках, одержав восемь побед подряд, сейчас же при мучениях на льду, наскребли после семи матчах, 7 очков. Тут можно и подумать, что победа в матче с армейцами (5:4ОТ) игроки которой второй период сыграли спустя рукава (0:3), оказалась для " Металлурга" просто случайной.

Евгений 26.09.2019 07:58:13
0

Как мы можем вытащить игру если игры нет??? Мы можем только отдать игру сопернику. Игра была позорная. Пасы не точные. Ещё в начале сезона болельщики говорили что это ошибка поставить Пархому с компанией у руля.