Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Мы в начале пути». Андрей Денякин дал комментарий


Источник: пресс-служба ХК "Металлург" (Новокузнецк)
Редакция Sport42
08.09.2019

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Масой 09.09.2019 08:22:41
0

Денякин-иди домой!

Александр Павлович. Байдаевка 09.09.2019 00:44:18
0

Война только в голове у господина Денякина. Сам поставил глупых людей - теперь их глупость прикрывает, чтобы не прослыть в евразе слабым руководителем. А вот эти слова про "будет клубу 100 лет"... Ну, неужели кто-то в такое поверит?

kstati, da... 09.09.2019 00:42:55
0

С какого нуля они строят..... Не смешите! Уже до вас тут всё построили

Безнадёжный оптимист 09.09.2019 00:16:17
0

Ну даёт г-н Денякин! Ни одному слову веры нет! Сам себе противоречит! Говорит, что не читает интернет сайты, и тут же жалуется что сначала на местных, потом на федеральных какие-то вбросы появляются! Совсем за дураков болельщиков держит! Теорию заговора придумал! Кому выгодно хоккей убить? Да ЕВРАЗу и мэру! Больше никто от этого не выиграет! Один избавится от непрофильного актива, второй - от неудобных вопросов! Так что не надо нам лапшу на уши вешать!!!

Nik 08.09.2019 22:49:50
0

Ну так а договариваться то кто должен с этими людьми? Понятно, что будут палки вставлять любому ген. директору. Но факт в том, что пока вы воюете, клуб ко дну идет.... и в итоге делить нечего будет....

Серия 08.09.2019 22:46:14
0

Думаю за сетку и разметку в понедельник кого-то тихо казнят. И это правильно!

Suba 08.09.2019 22:44:11
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кирилл
Эти люди - бывший директор которого до сих пор на стадион не пускают... Плюс наш товарищ мэр, когда нас из КХЛ поперли хотел референдум собрать о необходимости команды в городе, хотел клубные деньги в город пустить...

А эти люди не смогли купить нормальную сетку и нанести нормальную разметку? Денякин их защищает, а они его дурят, типа да не слушайте вокруг дураки и злопыхатели, а этот и рад уши развесить

TiRi 08.09.2019 22:37:33
0

Ну так и скажи: "Я хочу убить Новокузнецкий хоккей"
Что-что, а в уши сладко льёт, не зря на таком посту....

Кирилл 08.09.2019 22:16:21
1

Эти люди - бывший директор которого до сих пор на стадион не пускают... Плюс наш товарищ мэр, когда нас из КХЛ поперли хотел референдум собрать о необходимости команды в городе, хотел клубные деньги в город пустить...

Кузнечанин 08.09.2019 21:35:39
0

В начале какого пути? Конечного?

Тартарен из Тараскона 08.09.2019 21:08:23
1

Впору панихиду заказывать за упокой новокузнецкого хоккея... А этот всё в начале где то...

ном 08.09.2019 19:49:55
0

о начале пути любительского хоккея он имеет ввиду.

Вася 08.09.2019 18:32:16
1

Металлургу 70 лет а этот дядя о начале пути говорит..................

Вован 08.09.2019 18:26:54
1

Великие люди с регалиями с медалями и тд и тп говорят о кончине великой школы хоккея , а дядя продолжает нас лечить сказками .

Вован 08.09.2019 18:23:00
0

Мы в конце пути к полному развалу .