Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Нет слов. «Металлург» проиграл третий матч подряд

«КРС-ОЭРДЖИ» — «Металлург» — 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)

Голы: Поляков, 00.58 (0:1). Макаров (Джо, Ху Ян), 29.43 (1:1 — бол). Джо (Крутий, Толузаков), 51.36 (2:1 — бол). Ху Ян (Толузаков, Крутий), 59.56 (3:1 — п.в.). 

«КРС-ОЭРДЖИ»: Лием; Джо, Полинин, Чжан Пэнфэй, Там, Цуриков, Хань Юйхан, Ху Тяньюй, Чжан Цзяци; Максимов, Орлов, Толузаков, У Хао, Макаров, Чжан Цзэцэнь, Крутий, Цзо Тянью, Ху Ян, Сян Сюйдун, Хуан Цяньи, Хуан Пэн.

«Металлург»: Хакимов (59.12 — 59.56); Маслов — Балдаев (К), Дюрягин — Локтев — Коростин (А); Виксна — Скутар, Шубин — Поляков — Ердаков (А); Капотов — Жданов, Иванов — Гловацкий — Морозов; Щукин, Мусин — Шевченко — Медведев. 

Броски: 22 — 31 

Вбрасывания: 22 — 25 

Штраф: 6 — 12 
Редакция Sport42
26.12.2018

Читайте далее

Комментарии: 38

Правила
Адрес 28.12.2018 16:32:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Напомните мне какая была самая безвыигрышная серия у Металлурга и с каким тренером ? Кажется с Пархоменко

17 подряд

Адрес 28.12.2018 16:29:05
0

То ли ещё будет. Меняем, покупаем, а результат тот же.

болельщик 28.12.2018 11:41:50
0

Кузнецов молчит,значит все по схеме!Футбол он опустил до любительского,теперь он хочет "полюбить" и хоккей!!!

владимир 27.12.2018 12:06:46
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр Павлович.
Спасибо, гостям сайта: СЕРГЕЮ и АЛЕКСЕЮ, я с вами солидарен! Мы это можем понимать, что время "стрелочников" прошло! Надо обращаться к МЭРУ города! У нас вопрос где начальник станции? Предлагаю организовать встречу под девизом, примерно так: "Стрелочник не виноват"! Начинаем собирать лайки! Одобрям. Ну как, мужики! Где будем собирать голосование?

нашему мэру плевать на команду он даже на хоккей не ходит, хоккей для него обуза!!!!

отредактирован

Slawak 27.12.2018 01:27:30
0

В какое-то время тому назад один балабол из верхушки КХЛ сказал что надо развивать хоккей до Урала так как дешевле летать и так далее . Программа уже работает

Сергей 27.12.2018 00:20:40
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр Павлович.
Спасибо, гостям сайта: СЕРГЕЮ и АЛЕКСЕЮ, я с вами солидарен! Мы это можем понимать, что время "стрелочников" прошло! Надо обращаться к МЭРУ города! У нас вопрос где начальник станции? Предлагаю организовать встречу под девизом, примерно так: "Стрелочник не виноват"! Начинаем собирать лайки! Одобрям. Ну как, мужики! Где будем собирать голосование?

МЭР против ЕВРАЗа не потянет и даже пытаться не будет. Поэтому ему и продлили полномочия

Болела 26.12.2018 23:56:45
0

Это конец команды. Гросс своего сына пристроил вратарем. Осталось родственников Денякина пристроить в команду.

Александр Павлович. 26.12.2018 23:53:02
0

Спасибо, гостям сайта: СЕРГЕЮ и АЛЕКСЕЮ, я с вами солидарен! Мы это можем понимать, что время "стрелочников" прошло! Надо обращаться к МЭРУ города! У нас вопрос где начальник станции? Предлагаю организовать встречу под девизом, примерно так: "Стрелочник не виноват"! Начинаем собирать лайки! Одобрям. Ну как, мужики! Где будем собирать голосование?

Сергей 26.12.2018 23:03:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр Павлович.
Мне импонируют слова гостя сайта АЛЕКСЕЯ:

Поймите нужно Денякина гнать, а не тренеров, тогда будет хоккей, а через 2 года ни этого гада ни хоккея не будет.

От себя скажу так: кухарка должна заниматься стряпнёй, а сталевар сталью! А то влезет дилетант не своё в дело, что потом после его целый год надо разгребать!
ОБРАЩЕНИЕ: Уважаемые спонсоры не мешайте профессионалом делать игру!
PS: А. Хоменко не сам ушёл. Его "Ушли"! Но он работу найдёт!

Денякин в ЕВРАЗе специалист по уничтожению не нужных подразделений. После его прошлых интервью Металлург выгнали из КХЛ. После последнего, стали проигрывать аутсайдерам ВХЛ. ЕВРАЗ работает над тем, чтобы совсем перестать финансировать хоккей

Александр Павлович. 26.12.2018 22:40:59
0

Мне импонируют слова гостя сайта АЛЕКСЕЯ:


Дядя Сергей 26.12.2018 21:59:27
0

Сколько можно пилить в Кузне?Все развалили.

Ваха 26.12.2018 21:54:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   в
деняка сказал что в команду не лезит поэтому в плане построения игры и самой игры я думаю этот товарищ не причем, а вот то что он поставил пархома главным это и естьь конец всему(((

Ага, точно, ставку на развал делали на Хоменко, хома не оправдал, и вот он, туз из рукава-встоечаем- всеми обожаемый супердимио!!!

Beter 26.12.2018 20:15:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Напомните мне какая была самая безвыигрышная серия у Металлурга и с каким тренером ? Кажется с Пархоменко

Действительно, самые плохие результаты Кузни у меня ассоциируются с Пархоменко. Как тренер лучше он не стал. Все повторяется вновь. Только теперь не в КХЛ, а в вышке. Имея такой состав так играть, это преступление. Пархом, уйди сам. Денякин, найди нам нормального тренера. Не недоучку, не "перспективного молодого начинающего" тренера, а опытного тренера типа Соловьева, Звягина и т.д.

Евгений 26.12.2018 19:50:14
0

Пархоменко подальше от тренерской скамейки нужно держать, а он ещё главный. Совсем игру разрушил

Александр Павлович. 26.12.2018 19:16:03
0

Согласно контракта, де юре ген. директор не вмешивается в работу тренера, а де факто на каждом шагу опекунство. Это обычная практика по всей лиге, тоже самое в футболе.

Здесь всё зависит от конкретного человека. Один может разок подсказать, посоветовать. А другой может каждый день мозг выносит главному.

в 26.12.2018 18:19:46
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Алексей
Поймите нужно денякина гнать,а не тренеров, тогда будет хоккей,а через 2года ни этого гада ни хоккея не будет

деняка сказал что в команду не лезит поэтому в плане построения игры и самой игры я думаю этот товарищ не причем, а вот то что он поставил пархома главным это и естьь конец всему(((

Алексей 26.12.2018 18:11:45
0

Поймите нужно денякина гнать,а не тренеров, тогда будет хоккей,а через 2года ни этого гада ни хоккея не будет

Slawak 26.12.2018 18:10:25
0

Напомните мне какая была самая безвыигрышная серия у Металлурга и с каким тренером ? Кажется с Пархоменко

в 26.12.2018 18:01:17
0

реально надо назара сюда, если конешь согласится, он то как раз ббездарей и разгонит

не удачники 26.12.2018 17:53:27
0

Следующий Бердников? Конец Новокузнецкому хоккею!!!!!!!!!!

владимир 26.12.2018 17:50:23
0

да и где прессконфиренции послеигровые интересно, что на них там чудо тренер сказал

владимир 26.12.2018 17:46:01
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр Павлович.
Отлично! А кто ещё громче!

А никому здесь на сайте не хочется вспомнить, как он месяц назад хотел сменить тренера. А потом когда произошла смена - появились ликования. Друзья, в чем дело почему так быстро меняется настроение и снова разочарование? Вы всегда под ситуацию подстраивайтесь, так комфортнее.

PS: А.Хоменко выиграл у Китайцев 9:0! Чего тут не понятного? Мозги включите!

так думали вместо хомы поставят нормального тренера а поставили еще хуже, и я думаю таким образом и хотят добббить хоккей в кузне(((((

Никита 26.12.2018 17:39:56
0

Подскажите где можно вылечится от мазохизма?
15 лет болею за эту команду.

Никита 26.12.2018 17:25:44
0

СПАСИБО команде, удивили, новый год встречаем с хорошем настроением.

Александр Павлович. 26.12.2018 16:54:53
0

Отлично! А кто ещё громче!

А никому здесь на сайте не хочется вспомнить, как он месяц назад хотел сменить тренера. А потом когда произошла смена - появились ликования. Друзья, в чем дело почему так быстро меняется настроение и снова разочарование? Вы всегда под ситуацию подстраивайтесь, так комфортнее.

PS: А.Хоменко выиграл у Китайцев 9:0! Чего тут не понятного? Мозги включите!

42RUS 26.12.2018 16:37:47
0

В следующем сезоне побарахтаются,как в этом году Ермак,а затем в вхл-б

Sergei 26.12.2018 16:36:59
0

А мож наши на ставках играют? Не плоха так бабла поднять можно зная что проиграешь днырям)

42RUS 26.12.2018 16:34:18
0

Не хотят финансировать команду,а болельщикам по ушам ездят

Сергей 26.12.2018 16:31:51
0

С командой сделали то же самое ещё в прошлом году. Потом вспомнили про выборы и ситуацию исправили. Сейчас все выборы прошли, можно продолжать уничтожение хоккея. Им выгодно то, что болельщики отворачиваются от команды.

Otets Sergei 26.12.2018 16:30:46
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Получается все руководство недалёкие люди . Раз не могут решить проблемы с тренерским штабом , который сможет заставить играть команду . А так что Хоменко что ПарХоменко . Тут про ЕВРАЗовских руководителей которые похерили почти всё производство в Кузбассе сказать не чего с хоккеем тоже похоже всё .

Полностью с Вами согласен!!!

Вован 26.12.2018 16:26:26
1

Получается все руководство недалёкие люди . Раз не могут решить проблемы с тренерским штабом , который сможет заставить играть команду . А так что Хоменко что ПарХоменко . Тут про ЕВРАЗовских руководителей которые похерили почти всё производство в Кузбассе сказать не чего с хоккеем тоже похоже всё .

42RUS 26.12.2018 16:18:30
0

Не нужно ходить в новом году на стадион.Пусть их разгоняют

Otets Sergei 26.12.2018 15:50:38
0

Сезон коту под хвост.Когда же появится у нас в руководстве клуба человек,любящий и понимающий хоккей?

Александр Павлович. 26.12.2018 15:46:01
0

Игра кончилась и обсуждение на всех сайтах пойдет по предсказуемой схеме:

- Всю команду разогнать
- Тренеров в отставку
- Позвать тренера типа Разина и т.д

Итак, кто громче, и первый. Ура!

PS: Никто не скажет, что он ошибался в крите к клубу месяц назад. Скучно!

Эксперт 26.12.2018 15:45:28
0

Не только тренера менять надо.

Александр 26.12.2018 15:45:25
0

Как я и предсказывал.С такой игрой как играли с "Ценг Тоу"поражение будет и от "КРС-ОЭРДЖИ" закономерным исходом.Сыграли ещё даже хуже.Просто позор!Отвратительная игра.Постарались от души для болельщиков.Нагадили так нагадили в души перед Новым Годом.

Rullon 26.12.2018 15:43:29
0

Назарова надо звать,он заставит вас играть!

Серый42 26.12.2018 15:32:57
0

Меняйте тренерский штаб весь полностью пока не поздно,иначе всё кина не будет.