Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Новокузнечанин принял участие во всех матчах сборной России на Кубке мира по регби

Сборная России провела четвёртый поединок на групповом этапе розыгрыша Кубка планеты в Японии. Подопечные Лина Джонса не смогли создать серьёзных проблем соперникам из Шотландии и потерпели поражение. После первого тайма противник вёл, 21:0, а в итоге победил со счётом 61:0.

В составе россиян в матче принял участие нападающий и капитан «Металлурга» Антон Сычёв. Форвард вышел на замену на 57 минуте. До финального свистка Антон успел совершить три прорыва (продвинулся с игровым снарядом в общей сложности на семь метров), три сохранения мяча и столько же захватов. Как во встрече с шотландцами, так и за все четыре матча на Кубке мира Сычёв не допустил ни одной потери. Отметим, 95 % от всех попыток нашего спортсмена сделать захват были успешными. Грубо говоря, в 19 из 20 случаев, когда Антон Сычёв пытался обездвижить и повалить оппонента, это ему удавалось. И только один регбист чудом ускользал из «объятий» новокузнечанина.

Заняв пятое место в таблице группы А, сборная России завершает выступление на Кубке мира 2019 года.
Редакция Sport42
11.10.2019

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Уилкинсонa 11.10.2019 12:58:00
0

Шотландии никогда не бывает на ЧЕ и ЧМ по волейболу. Волейбол в Шотландии, Англии и Франции экзотический вид спорта. Здесь на сайте есть, кто говорит, что регби экзотика в России. Это не так, регби развивается в России 60 лет, есть русские регбисты в элитных английских клубах, с экзотических видов спорта для какой то страны не возможно попасть на Кубок Мира этого спорта, пример Шотландии и Ирландии в волейболе, если попали на Чемпионат Мира по регби, значит обретут крылья и в регби рано или поздно.