Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Новокузнецк» играет заключительный матч в чемпионате Сибири. Прямая трансляция

Футбольный клуб "Новокузнецк" сегодня проведет заключительный матч в чемпионате Сибири. Наша команда, досрочно завоевавшая чемпионский титул, в Барнауле сразится с "Полимером".

Новокузнечане к последнему туру подошли с 10-очковым отрывом от ближайшего конкурента. У команды Станислава Рылова после 21 матча 55 очков, разница мячей 57:11.

"Полимер" перед последним матчем сезона занимает пятую строчку в турнирной таблице. У барнаульской команды нет шансов подняться выше, но потерять место в первой пятерке в случае поражения можно. Алтайцы имеют в активе 34 очка при разнице мячей 38:29. Преследователь "Полимера" - "Рассвет" из Красноярска - отстает на два очка. Сегодня красноярцы проведут матч в Иркутске против "Зенита-М".

В первом круге "Новокузнецк" на стадионе "Металлург" переиграл "Полимер" - 3:1, благодаря голам Максима Коршунова, Никиты Киверина и Романа Грохина.

Начало матча сегодня в 16:00.

Новокузнечанам в этом сезоне проведет еще один матч. В финале Кубка Сибири наша команда 19 октября на нейтральном поле сразится с томской "Томью-М".

Редакция Sport42
13.10.2019

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила