Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Новокузнецк» сыграет заключительные матчи в сезоне

19 и 21 октября команда нашего города проведет заключительные матчи в 2018 году. Новокузнечане на стадионе «Металлург» будут принимать соперников по финальному этапу чемпионата Кемеровской области. Игры начнутся в 15:00, вход на футбол - бесплатный.

До завершения турнира ФК «Новокузнецк» остается сыграть против ленинск-кузнецкой «Зари-СУЭК» и «СДЮСШОР-Кемерово». Подопечные Эдуарда Момотова имеют отличные шансы завершить чемпионат на 1 месте и выиграть четвертый турнир в сезоне. Отметим, что новокузнечане в 2018 году продолжают выступление в официальных соревнованиях без поражений.

- Предстоящие матчи для нас станут уже 49 и 50 игрой в сезоне. И, конечно, мы будем бороться за то, чтобы в этом году не проиграть ни одного матча. На каждый поединок мы выходим с одной задачей — победить. Будем стараться играть на победу и в предстоящих матчах, биться — это даже не обсуждается. Мы во втором сезоне подряд идем к тому, чтобы выиграть все 4 официальных турнира, в которых принимаем участие — первенство России, чемпионат Кузбасса, розыгрыши Кубков Сибири и Кемеровской области — отметил главный тренер ФК «Новокузнецк» Эдуард Момотов.

За 2 тура до завершения финального этапа чемпионата Кузбасса «Новокузнецк» занимает 1 место. После 8 поединков команда на 2 очка опережает «Зарю-СУЭК» и «Распадскую». Еще один новокузнецкий коллектив - «Сибшахтострой», занимает 6 место, и уже потерял теоретически шансы на завоевание медалей.
Редакция Sport42
18.10.2018

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила