Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Новокузнецк - Воронеж. Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Бурана":

Печурский (Литвинов);

Э.Шевченко — Юксеев (А), Локтев — Сарваров — Дюрягин;
Маслов — Кириллов (А), Кицын (А) — Поляков — Рубан;
Акишин — Жданов, Бутузов — Пархоменко — Малетин;
Лукин, Лудцев — А.Шевченко — Зырянов. 

Нападающие Даниил Ердаков, Артем Чернов и Алексей Шубин пропустят сегодняшний матч — ротация состава.

Начало игры в 19:00.

Редакция Sport42
02.10.2019

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
42RUS 02.10.2019 22:32:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   TiRi
Обижаешь, там 75% мои....
Второе, кто вам сказал что у нас супер состав?! Тот же Слепец из бурана сильнее 2-3 наших звёзд на голову....

В Буране все сильнее,только счет на табло

TiRi 02.10.2019 22:18:42
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   За Кузню!
да по-ходу с тобой делится.

Обижаешь, там 75% мои....
Второе, кто вам сказал что у нас супер состав?! Тот же Слепец из бурана сильнее 2-3 наших звёзд на голову....

За Кузню! 02.10.2019 21:48:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   TiRi
Вам Пархом денег всем должен чтоли?! Чтож вы такие не удовлетворенные то)))

да по-ходу с тобой делится.

Vladimir 02.10.2019 21:47:33
0

Да потому что пархом это не тренер он даже до уровея вхл не тянет с этим составом и нормальным тренером на первом месте бы шли!!!

игнат 02.10.2019 21:25:04
0

молодцы, а то после первого как-то печально было

TiRi 02.10.2019 21:18:18
0

Вам Пархом денег всем должен чтоли?! Чтож вы такие не удовлетворенные то)))

TiRi 02.10.2019 21:17:03
0

После положительного счёта все комменты заглохли....)))

Дед Пихто 02.10.2019 19:55:54
0

Броски в створ 18-6 в пользу Кузни, счёт 0:3.Ничего не научил матч с "Ростовым". Такое же отвратительное начало. Там хоть Печурский ловил мышей, а тут не ловит. Пархоменко скажет виновата радиоуправляемая шайба, которая залетала под управлением джостика главного тренера "Бурана" только в наши ворота.

Денис 02.10.2019 19:45:14
0

Продают...

Адрес 02.10.2019 19:44:11
0

Первый период уже 0:3. А ещё хотели остановить.

Читатель 02.10.2019 19:42:20
0

Может ну их, этих лимитчиков, что Сарваров, что Печурский...

Константин 02.10.2019 19:33:27
0

Никто никого не погони даже если проиграем сегодня, а все дело в том что не нужен никому хоккей, не спонсору, ни мэру никому из вышестоящих чинов, не заинтересованы они в результатах ребят, запомните в это, в других командах когда руководство заинтересован, там сразу делают выводы и долго не церемонятся, а у нас же по принципу есть хоккей в городе а как и что там всем до лампочки. Жаль только людей который потратили сегодня деньги чтобы посмотреть на этот позор, лучше уж бездомным помогать. Никогда не забуду как в том году когда вылетели 3:8 горняку маленький мальчик просто сидел и плакал. Спасибо руководство города области и спонсоры, за унижение болельщиков.

Евгений 02.10.2019 19:20:38
0

защиты ноль. Вратари ноль. Нападение ноль. Тренера ноль. Вывод напрашивается сам.

Евгений 02.10.2019 19:19:07
0

Ну что. Максимум две игры выграем дома. Как я и говорил. Должны погнать тш из команды.