Новокузнецкие студенты в драматичном матче вышли в полуфинал СХЛ

"Металлург-Университет" в тяжелейшем матче четвертьфинала СХЛ обыграла победителя студенческой лиги Санкт-Петербурга, команду "Лисы", представляющую СПбГАСУ. По ходу матча сборная СибГИУ уступала 0:2 и 2:3, но сумела победить.

После двух периодов счет был ничейным - 3:3, но в третьей двадцатиминутке команда Дмитрия Старченко вырвала победу - 6:3.

В составе нашей команды отличились Николай Старченко, Илья Захаров - 2(1 - в меньшинстве 5х3), Алексей Зенин, Павел Котов, Андрей Боков. По ходу поединка не раз в игру вмешивались судьи, было много стычек и жестких столкновений.

В полуфинале "Металлург-Университет" сыграет против барнаульского "Динамо", представляющего БЮИ. Полуфинал пройдет сегодня.