Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Олег Газманов запишет рэп-гимн ВК «Кузбасс»

Известный российский певец принимает активное участие в жизни кузбасской волейбольной команды: уже написан гимн, осталось его исполнить.

Олег Газманов написал для волейбольного "Кузбасса" новый гимн, о чем рассказали в соцсетях представители фан-клуба команды:

– Певец рассказал о своем видении гимна, попутно раскрыв некоторые нюансы его создания, и выслушал мнения членов фан-клуба. Эта встреча и совместная работа стала новым и уникальным опытом для нас, и мы с интересом будем ждать результатов нашего совместного творчества, – рассказали фанаты в Instagram.

Услышать новый гимн удастся в предстоящем спортивном сезоне. Ориентировочно композиция будет готова в октябре. Кроме того, в тексте будет рэп-отрывок, который исполнит один из кузбасских рэперов.



Источник: vse42.ru
Редакция Sport42
05.09.2019

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Уилкинсон 05.09.2019 17:10:14
0

Кемеровские будут делать медвежьи захваты и схватки в волейболе, так как до Кузбасса медведь давно изображен на регбийках сборной России по регби и на эмблеме новокузнецкого регбийного клуба "Металлург". А Газманов стал рэп певцом , ну как же не плучается по настоящему, Баста уже занят и вошел в совет регбийного ЦСКА.