Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Организация в «Металлурге» отличная». Слово Воробья

Защитник «Металлурга» Павел Воробей подвел итоги заключительного матча выездной серии:

- Павел, как вам матч с «Молотом-Прикамьем»? 

- Выполнили установку тренерского штаба, сыграли, смогли забить нужные голы и выдержали натиск соперника в 3 периоде. Для нас это была четвертая выездная игра, соперник начал матч активно – мы выдержали это. И, в принципе, потом переломили ход игры. 

- Вы в этом матче забросили первую шайбу за «Металлург». 

- Эмоции отличные! Спасибо партнерам, классную передачу отдали. Мне оставалось только, как говорится, бросить и попасть. 

- В составе команды вы дебютировали в ходе выездной серии. Что скажете по качеству организации всех процессов в команде во время поездки? 

- Могу сказать, что организация в «Металлурге» отличная. Все, что нужно игрокам для того, чтобы играть – здесь в команде есть, поэтому – все прекрасно! Во всем тебе помогут и подскажут, все создано для игроков, чтобы они только выходили и играли. Отличные условия. 

- После 3 матчей у вас 4 (1+3) очка, а общий показатель полезности составляет «+6». Насколько довольны своим дебютом в «Металлурге»?

- Думаю, что на этот вопрос, скорее, ответит тренерский штаб. Моя задача – выходить и играть, а не отвечать на вопросы: доволен ли я собой или нет – это не в моей компетенции. Мне нужно выходить и выполнять установку тренерского штаба.

Источник: официальный сайт ХК "Металлург" (Новокузнецк)

Редакция Sport42
22.01.2019

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Синкевич 22.01.2019 15:32:23
0

Тут просто писали что в команде кошмар и тренеры плохие а тут человек из кхл пишет что и установка была и выиграли и вообще все отлично.

Синкевич 22.01.2019 15:31:05
0

Может в Металлурге действительно все нормально с организацией? Чувак судя повсему доволен:))