Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Первое поражение в сезоне. Монино разгромило Новокузнецк

В матче шестого тура «Лига Ставок – Чемпионата России» новокузнецкий «Металлург» на чужом поле встречался с «ВВА-Подмосковьем» из Монина. Начало встречи для гостей сложилось неплохо: они дважды заработали выгодные возможности для ударов по воротам со штрафных и воспользовались ими (оба раза был точен Нкулулеко Ндлову). Хозяева ответили одним попаданием в цель «с точки», и к 15-й минуте на табло загорелись цифры 3:6.

К сожалению, с этого момента и до конца поединка контроль над ходом игры взяли в руки подмосковные регбисты. Им удавалось как с солидной периодичностью организовывать результативные атаки, так и надёжно действовать в защите. Что касается оборонительных редутов «Металлурга» – они выглядели не столь монолитными, как в предыдущих турах, чем с радостью пользовался соперник. В нападении «Кузне» удавалось создавать неплохие моменты, но абсолютно не получалось их реализовывать.

К концу первого тайма команда «ВВА-Подмосковье» лидировала со счётом 27:6, к 78-й минуте – 41:6. Небольшим утешением для новокузнечан стало то, что финальное результативное действие в матче осталось за ними: незадолго до финального свистка в зачётную зону «лётчиков» прорвался Антон Сычёв. В итоге – поражение «Металлурга» со счётом 11:41, ставшее для нашей команды первым в нынешнем сезоне.

Наставники и их подопечные постараются сделать правильные выводы и подойти во всеоружии к следующему туру. Впереди битва 5 августа в Казани с местной «Стрелой».

«ВВА-Подмосковье» – «Металлург» – 41:11 (27:6)

Попытки: Рокуа (16), Сёмин (23), Давыдов (25, 47), Мысин (58) – Сычёв (79);

Реализации: Малагурадзе (16, 24, 26, 48, 59) – нет;

Штрафные: Малагурадзе (10, 35) – Ндлову (5, 14);

Жёлтые карточки: Живатов (32) – Гоголидзе (36), Ратиашвили (57).

Редакция Sport42
31.07.2020

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Бего 01.08.2020 13:36:56
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Альфонс Доде
Очень жаль...!!! Но всё встаёт на свои места. Слабые соперники кончились. Металлург выбрал все возможные очки на предварительном этапе - их хватит чтобы занять шестое место!

Слава и Красный Яр были слабыми соперниками?

Михаил 01.08.2020 13:04:25
0

Проиграли по делу. ВВА в настоящий момент сильнее. По Металлургу модно сказать мало движения, много ошибок. Попытка капитана ложка меда на бочку дегтя игры команды. Печально, что получил трамву Н. Филиппов, на ровном месте. Впереди матч в Казани, лёгкой прогулки не будет, если смотреть как играет Стрела, и какой у них бьющий. Надо команде собираться и показать все на что способна. Пожелаем удачи...

Альфонс Доде 01.08.2020 09:32:36
0

Очень жаль...!!! Но всё встаёт на свои места. Слабые соперники кончились. Металлург выбрал все возможные очки на предварительном этапе - их хватит чтобы занять шестое место!