Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Первый матч чемпионата: «Кузня» в гостях у «Омских Крыльев». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Омских Крыльев":

Сухачев (Брагинский);

Люлько - Салахов, Кицын (К) - Ильин (А) - Чефанов;

Ахияров - Меляков, Ломако - Хлопотов (А) - Шевченко;

Горячев - Семенеко, Сорокин - Платонов - Иванов;

Наумов, Фаттахов - Опалев - Астанков, Точилкин.

Начало игры в 19:30.

Редакция Sport42
05.09.2023

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Вокси 06.09.2023 15:07:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Сэмэн
А не пойти бы вам, сударь... Сухачев один из лучших игроков сегодня. Столько вытащил, что на две игры хватит.

Наверное по тому что он самый лучший , не смог найти клуб в КХЛ, там люди немного разбираются .

Сэмэн 06.09.2023 06:57:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Сухачев, две зевнул. Для него это норм.

А не пойти бы вам, сударь... Сухачев один из лучших игроков сегодня. Столько вытащил, что на две игры хватит.

Александр 05.09.2023 22:00:22
0

Сухачев, две зевнул. Для него это норм.

NickDV 05.09.2023 21:59:12
0

Главное, начали с победы! Первый блин не комом!

Павел 05.09.2023 21:47:50
0

Молодцы !!!

Кузня 05.09.2023 21:34:31
0

Отдали из Сиба вредителя! 3-ья шайба полностью на нем! Какой ему КХЛ, он в ВХЛ даже не тянет.

42 rus 05.09.2023 21:08:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Владимир
Считаю за такие лаги со стороны пматрасов нужно писать жалобу и убиратть таких арбитров чоб судил дворовые команды там реально удаления то не было упал как тетя и встал еще до конца бы удалил

Шахматы таким судить нужно

Балбог 05.09.2023 21:05:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   NickDV
Обыкновенный толчок. Откуда 5 минут? А судья вообще показал подножку.

Я бы понял судья показал грубость или умышленно грубость, ну хоть как-то за уши протянуть можно. Но подножка....

Владимир 05.09.2023 21:04:10
0

Считаю за такие лаги со стороны пматрасов нужно писать жалобу и убиратть таких арбитров чоб судил дворовые команды там реально удаления то не было упал как тетя и встал еще до конца бы удалил

NickDV 05.09.2023 21:02:14
0

Обыкновенный толчок. Откуда 5 минут? А судья вообще показал подножку.

42 rus 05.09.2023 21:01:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Зеттер
А за что 5 мин не понял вообще…там удаление то давать или нет под вопросом. И когда за подножку давали 5 мин?????

Скоро за выброс шайбы будут двадцать давать.Понабрали дебилов,выдали полосатые майки,а вы смотрите

Роман 05.09.2023 20:58:17
0

5 минут не за что)))))))))))))

42 rus 05.09.2023 20:58:09
0

Втроем стоят на пятаке и дают бросать

Зеттер 05.09.2023 20:57:47
0

А за что 5 мин не понял вообще…там удаление то давать или нет под вопросом. И когда за подножку давали 5 мин?????

Slawak 05.09.2023 20:35:14
0

С удалениями ни чего нового .

NickDV 05.09.2023 19:25:00
0

Ну, с богом! Только победы!