Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Почему еще не поздно присоединиться к конкурсу прогнозов?

Конкурс прогнозов, объявленный Спортивным интернет-телевидением Кузбасса, идет уже почти месяц! Но присоединиться к нему еще не поздно!

Вкратце напомним, турнир стартовал 5 марта и завершится одновременно с финалом чемпионата мира по хоккею. То есть, он будет продолжаться еще более полутора месяцев! 

Что можно выиграть? Деньги! Живые деньги, которые получат три лидера рейтинга по итогам всего конкурса. Вот промежуточный итог:



Получается, что баланс Виталия Ионова сегодня 285 баллов. Если бы турнир завершился сегодня, Виталий получил 285 рублей. Немного? Поэтому мы и утверждаем, еще не поздно присоединиться к нашему конкурсу! Ведь самое интересное впереди! Самые крупные заработки можно сделать в Тотализаторе - сейчас джек-пот составляет тысячу рублей и он будет расти, пока один или несколько счастливчиков не сорвут куш! 

Зарабатывайте баллы в разделе "Прогнозы на спорт", ставки там абсолютно бесплатные. А в Тотализаторе за каждую ставку придется платить, но можно значительно увеличить сумму на вашем балансе! Впереди семь с половиной туров Российской футбольной премьер-лиги (59 матчей - потенциально это 354 очка), две стадии Кубка Петрова (как минимум 12 матчей), две стадии Кубка Гагарина (минимум 12 игр), плей-офф волейбольной Суперлиги (минимум 12 игр) и чемпионат мира по хоккею (64 сражения). Если вы угадаете результаты всех этих поединков, то заработаете 954 балла. Но главное - это возможность преумножить свой капитал в Тотализаторе. Нас ждет еще 5 тиражей! 

Полные правила конкурса и какие еще призы можно выиграть - читайте здесь!

Ставьте, рискуйте и побеждайте вместе со Спортивным интернет-телевидением Кузбасса!
Редакция Sport42
25.03.2018

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила