Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Прервёт ли «Кузня» серию поражений в игре со «Звездой»? Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на матч против "Звезды":

Брагинский (Борисов);

Бердюков - Луговяк, Рытьков - Хлопотов (К) - Шенфельд;

Меляков - Люлько, Сорокин - Платонов (А) - Иванов;

Салахов - Наумов, Лапин - Курбатов - Руденков;

Горячев - Крюков, Точилкин - Ильин (А) - Паничкин.

Начало игры в 20:00.

Редакция Sport42
27.11.2023

Читайте далее

Комментарии: 38

Правила
Slawak 27.11.2023 23:54:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Ага и все кинулись проверять прав ты или не прав , делать больше не чего , даёшь инфу проверяй и подтверждай , что не лажа .

у нас вроде бы юбилей 10 лет прошло с того сезона . и вопрос был не к тебе персонально .

Очень старый болельщик 27.11.2023 23:08:25
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
После выезда будет 10 и что он продолжить работать ? Николаева главным , пусть сезон закончит а на новый под себя соберёт , но ему не дадут , по тому что он не позволит вмешиваться в тренерскую работу , так же как Тамбиев .

А давайте мы снова нового тренера найдём, или обратно Медведева пригласим. И пока все ВХЛ ржать будут и валятся от смеха на поле мы глядишь у кого не будь даже выиграем.

Вокси 27.11.2023 23:03:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
У нас самая затяжной серия была 14 поражении ? Если не прав поправьте и в каком году ?

Ага и все кинулись проверять прав ты или не прав , делать больше не чего , даёшь инфу проверяй и подтверждай , что не лажа .

Slawak 27.11.2023 22:33:04
0

У нас самая затяжной серия была 14 поражении ? Если не прав поправьте и в каком году ?

Вокси 27.11.2023 22:32:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вокси
Восьмое поражения Белова против шести Медведева , где выводы ?

После выезда будет 10 и что он продолжить работать ? Николаева главным , пусть сезон закончит а на новый под себя соберёт , но ему не дадут , по тому что он не позволит вмешиваться в тренерскую работу , так же как Тамбиев .

Stamash 27.11.2023 22:27:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Домой приедут пусть две игры с кузнецкими медведями сыграют, одну выиграют, одну пусть проиграют, вот и будет серия прервана, что у этих, что у других. И все будут в Новокузнецке довольны кроме истинных болельщиков.

Отличный вариант кстати!)))

Вокси 27.11.2023 22:27:35
0

Восьмое поражения Белова против шести Медведева , где выводы ?

Nik 27.11.2023 22:25:48
0

Вопрос по больше мере риторический и относится по большей части к серьезным клубам, но все таки…
Задачи на гладкий чемпионат были поставлены и вроде как даже на встрече с генеральным спонсором, приняты, они заключаются в следующем: в гладком чемпионате занять место как можно выше и быть в группе лидеров, плей-офф как получится(кто бы сомневался, ну да ладно не об этом) а что будет если в гладком чемпионате, мы даже в плей-офф не попадем(а судя по игре все к этому идет, отдали почти что всех кто мог забивать) кого то из руководства клуба снимут? за вот такие «правильные» решения в сезоне и что команду с буквой М на груди и нашивкой ЕВРАЗ и Кузбасс обыгрывает вообще все подряд а берем мы игроков на «усиление» тех кто либо давно не играл либо давно не тренировался (имеется ввиду персона не спортивного директора которого сняли в начале сезона, и плевать что он до сих пор в команде это позиция руководства)
PS
Перестройщики что с лицом?

Gres 27.11.2023 22:24:33
0

Чувствую на домашний первый матч на новой арене не больше 4 тысяч будет

Вокси 27.11.2023 22:23:35
0

Прервёт ли «Кузня» серию поражений когда не будь , такую шапку надо было ставить .

Владимир 27.11.2023 22:20:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Хотелось бы чтоб вернулись с выезда без него ,пока ещё не поздно .

Как и неоднократно писал ранее белов нулевой тренер лучше королева или микульчика ио главного поставить а этот товарищ тольк и может обещать что очки придуттт а воз и ныне тольк нормальных игроков просрал а взял один не тренеровался долго второй не играл долго что за тренер!

Читатель 27.11.2023 22:19:59
0

Ну что сказать игры как таковой нет, верните Решетникова он хоть с них всё соки выжимал, а эта игра на расслабоне

Рат 27.11.2023 22:19:45
0

Говорил исправим ситуацию,исправили пятое поражение подряд.....

42 rus 27.11.2023 22:17:54
0

Очко дома,очко на выезде-чемпионский график

anrey 27.11.2023 22:16:31
0

срамота других слов нет!!!!!!!!!!!!

Slawak 27.11.2023 22:15:53
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Макс
Может и Белову пора уже на выход?

Хотелось бы чтоб вернулись с выезда без него ,пока ещё не поздно .

Макс 27.11.2023 22:15:46
0

С пятым.... Ни игры,ни большинства,ничего...

Очень старый болельщик 27.11.2023 22:09:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stamash
А дальше АКМ, Рубин, Югра!!! С кем серию поражений прерывать???

Домой приедут пусть две игры с кузнецкими медведями сыграют, одну выиграют, одну пусть проиграют, вот и будет серия прервана, что у этих, что у других. И все будут в Новокузнецке довольны кроме истинных болельщиков.

Макс 27.11.2023 22:04:31
0

Может и Белову пора уже на выход?

Очень старый болельщик 27.11.2023 21:55:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Белов под КХЛ ?

Да не смешите народ. Тут вообще бы команду в дальнейшем сохранить, что бы не было участи футбола. Этот чемпионат бы доиграть и из 20 не вывалиться.

Stamash 27.11.2023 21:53:50
0

А дальше АКМ, Рубин, Югра!!! С кем серию поражений прерывать???

Кузьмич 27.11.2023 21:48:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Белов под КХЛ ?

В Ладе ничего не показал, половину команды продал. У нас то же самое))

Stamash 27.11.2023 21:48:40
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
Белов под КХЛ ?

Да ладно, бери выше)))

Slawak 27.11.2023 21:44:17
0

Белов под КХЛ ?

Олег 27.11.2023 21:40:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Макс
А почему новички не забивают?))) вопрос ретортческий!

Пристреливаются пока

Slawak 27.11.2023 21:38:11
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Макс
А почему новички не забивают?))) вопрос ретортческий!

У нас много кто не забивает хотя и обязанны , сегодня во втором периоде несколько бросков было а добить не кому все по другую сторону ворот находились .

Кузьмич 27.11.2023 21:37:18
0

Не знаю как у кого, но у меня складывается впечатление что Белова пригласили под КХЛ. Продать подороже топчиков из ВХЛ, потому что они на следующий год просто бесплатно уйдут) А так и заплатанная ведомость освободится и денюжку поимеем) Нот это только моя мечта и надежда)) Надеюсь что она сбудется))

Макс 27.11.2023 21:28:00
0

А почему новички не забивают?))) вопрос ретортческий!

Очень старый болельщик 27.11.2023 21:23:17
0

Главное звено в команде это тренер. Ген.директор может даже в хоккее не разбираться, а тренер это как ключ, если гайки открутились он должен закрутить, поменять что бы механизм работал как часы. И если ключ уже проворачивается значит это плохой ключ.

Slawak 27.11.2023 20:58:49
0

Как это Белов ни причем ? Он уже 1.5 месяца и толку 0. Перестановки в составе что-ли без его ведома ? Игры у команды что от обороны что в обороне нет не говоря о большинстве и атаке вообще . Стот и плюется .

Вокси 27.11.2023 20:56:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Баллон
Ну давайте, ага и белов здесь не причём... у команды состав уж точно не на 16 место...

не на 16 место а где то 26 е

Баллон 27.11.2023 20:42:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Степан
Да причем тут Белов? Если команду всю распродали, а набрали непонятно кого, никакой тренер не вывезет.

Ну давайте, ага и белов здесь не причём... у команды состав уж точно не на 16 место...

Степан 27.11.2023 20:31:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Дмитрий
Судя по составу, заранее сдался Белов

Да причем тут Белов? Если команду всю распродали, а набрали непонятно кого, никакой тренер не вывезет.

Вадим 27.11.2023 20:23:37
0

Ха ха ха ....

Slawak 27.11.2023 20:19:20
0

У Звёзды 100 % результат вносить 2 броска 2 гола . Брагинский 2 шайбы в домик промеж ног .верхом на коне скакал что-ли.

Очень старый болельщик 27.11.2023 20:18:34
0

Отдельно может игроки и хорошие, но в команде кто в лес кто по дрова. Задача собрать рабочий механизм, похоже всем в Кузне уже на чихать на команду.

Дмитрий 27.11.2023 20:17:59
0

Судя по составу, заранее сдался Белов

Slawak 27.11.2023 20:09:16
0

Уже прерывает . Первое удаление и первый бросок по воротам .