Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Пресс-конференция. Полная версия


Источник: официальный сайт ХК "Металлург" (Новокузнецк)
Редакция Sport42
22.08.2019

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
Денякин Уходи!!!!!!!!!! 24.08.2019 22:50:50
0

Господин Деняки ! С ваших слов : эти деньги достают мужики которые возле горна стоят ,которые в шахты спускаются они зарабатывают деньги, но при этом Евраз привилегии не дает на бесплатный вход тем кто зарабатывают для спонсора эти деньги. Не пара ли вашу зарплату отчитать мужикам которые возле горна стоят и на шахты спускаются?!

Читатель 22.08.2019 17:08:15
0

Еще раз продолжение) пожалуй первый раз когда действительно можно сказать, что не понятно почему болельщик не пошел. В том матче поражение. Следующая игра 31,01 - 1925 логично вниз, команда проиграла. 3 победы на выезде. 07,02 игра дома -2019 посещаемость после побед вверх. Вот как то так... Вроде все отлично прослеживается, за исключением пары моментов. А падение посещаемости в целом к концу сезона можно легко связать с падением команды вниз по турнирной таблице.

Читатель 22.08.2019 17:03:41
0

Продолжение... В том матче мы выиграли и выиграли один из одного на выезде. Дома 22,11 - 2873зрителя, вверх по сравнению с последним домашним, закончился победой. 24,11 - 3876 ,рост вверх, поражение. 26,11 - 2392 , посещаемость вниз, команда проигрывает. 28,11 - 2023 , посещаемость вниз, опять поражение. 4 победы на выезде. Дома 13,12 - 2112 , слабо, но все таки вверх! Победа в матче. 15,12 - 2461, странно конечно, но блин после победы все таки рост) Поражение в матче. 17,12 -1743 логично вниз, еще и понедельник.Победа. 19,12 - 1967 , и опять таки вверх .Выезд -2 поражения. Дома - 05,01, - 2454 вверх, кажется не очень логично, но это суббота и праздники. Победа в матче. 07,01 понедельник, 2332 человека, вот тут точно не логично.Но исключения лишь подтверждают правила. В той игре пораженее. Далее еще 2 поражения 09,01 - 1864 , 11,01 - 1820 . посещаемость вниз. На выезде 3 победы, 25,01 дома, посещаемость вверх 2659 , но команда проигрывает. 27,01 - 2417, победа. 29,01 - 2122

Евгений 22.08.2019 16:52:19
0

Почему вопрос содержания дворца не был задан Цивилеву, а сейчас с умным лицом все это рассказывает журналистам

Читатель 22.08.2019 16:50:52
0

Решил я тут от скуки проверить слова Андрея Анатольевича о том, что они провели анализ посещаемости и пришли к выводу, что результаты на нее не влияют... В общем немного лукавит наш директор. Вот что получилось : матч открытия 10,09 - 4975 человек, его в принципе можно смело выносить за скобки, с посещаемостью первого матча вообще никогда проблем не было. Далее три победы подряд 12,09 14,09, 16,09 - посещаемость 2644, 3071,3067, рост вверх. Три победы на выезде. Итого 8 побед подряд. Дома 02,10 - 4879 зрителей, опять подьем, но в том матче поражение и на следующий 4,10 приходит 3785 , логичное понижение. 3 поражения на выезде. 23,10 приходит 3160 , команда выигрывает все четыре матча 23,10 (3160 зрителей) 25,10 (3214) 27,10 (4067) 29,10 (3283) , посещаемость идет вниз только на последнем матче серии, НО это понедельник и уже 4 домашний матч подряд , у кого то график 2/2, у кого то просто не хватает средств на посещение всех матчей. Выезд - 4 поражения. Дома 13,11 - 2253 , логично вниз

Сэмэн 22.08.2019 16:38:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Читатель
Так это же "ручной" фан-сектор руководства

Так у нас ручного и не осталось....
Ребята кто раньше зажигали с сайта кузня.нет все разошлись, на стадионе их видно но больше не в 11 секторе. Причины не знаю. Нужно создавать свою инициативную группу, если мы не хотим чтобы клуб совсем развалили. Иначе смерть клуба не за горами.

Читатель 22.08.2019 15:42:45
0